четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 сентября 2002

Разбойники попались

В деревне Никольское-Нальяново Даниловского района двое неизвестных в масках встретили вечером на улице местного жителя Алексея Савинова. Угрожая ножом, завели его в дом и стали требовать деньги. Алексей оказал сопротивление.

 

Несмотря на то, что один из нападавших нанес ему удар обухом топора, подобранного на крыльце дома, он сорвал с одного из незнакомцев маску и опознал в нем жителя улицы Кирова города Данилова. В это время сестра Савинова, опасаясь за жизнь брата, отдала нападавшим две тысячи рублей, после чего они скрылись. Возбуждено уголовное дело.

Аналогичное разбойное нападение произошло в поселке Константиновский Тутаевского района. Двое неизвестных в масках вошли в квартиру на Речной улице, избили хозяина и унесли телевизор. Однако вскоре были задержаны. Похищенное изъято.

Читайте также
  • 06.12.2012 Разбойников в масках задержали Поздно вечером в минувший вторник произошло разбойное нападение на продуктовый магазин, а в полдень среды полицейские уже задержали грабителей и изъяли украденную сумму.
  • 05.12.2012 Костромич свёл счёты с жизньюВ Ярославле произошло второе за последнее время самоубийство жителя Костромской области. Недавно в Волгу с Октябрьского моста прыгнула психически больная
  • 17.11.2012 Лучше «Маски» могут быть только две «Маски» Два ярославских спектакля номинированы на национальную театральную премию «Золотая маска».
  • 06.06.2012 Спешите поделиться своими талантами В славном волжском городке Тутаеве Елену Васильевну Савинову знают, пожалуй, все. По её мастер-классам, по художественным и фотовыставкам, по изданным поэтическим сборникам.
  • 04.04.2012 Вместо кулачных теперь бейсбольные бои В тот день, 29 марта, будто вернулись бандитские лихие девяностые и было всё по-настоящему: «стрелка», разборка и бейсбольные биты.
  • 16.11.2011 Полицейский вестник: Граната в Дубках В ночь на 29 октября 2011 года в Ярославском районе в посёлке Дубки неизвестный бросил в окно здания на улице Ленина гранату. В результате взрыва в здании
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают