пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 октября 2002

Ученицы убили таджика

ТРОИЦК. В Московской области задержаны четыре несовершеннолетние девушки, подозреваемые в совершении убийства, сообщили в понедельник источники в ГУВД Подмосковья.

 

Еще 30 сентября в городе Троицке на улице Богородская был обнаружен труп неизвестного мужчины. Как установили судмедэксперты, смерть наступила за 18 часов до обнаружения от черепно-мозговой травмы и различных побоев. По словам сотрудников милиции, погибшим оказался 54-летний житель Таджикистана, который находился на территории Московской области без регистрации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 (умышленное убийство). Вскоре сотрудникам милиции удалось установить и задержать подозреваемых. Ими оказались четыре девушки, учащиеся различных школ Троицка в возрасте от 15 до 17 лет. Как они признались, данное убийство они совершили из хулиганских побуждений. Ведется дальнейшее следствие.

Читайте также
  • 19.12.2012 Сергей БОЛДЫРЕВ: «Мы постоянно работаем над очищением рядов от нечестных сотрудников»...Из официальных источников: «Руководство УМВД России по Ярославской области обращает особое внимание на вопросы соблюдения законности сотрудниками
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 10.11.2007 «Работа кипит, показатели улучшаются»Сегодня сотрудники ярославской милиции, как и их коллеги по всей России, в девяностый раз отмечают свой профессиональный праздник. 10 ноября в этом году
  • 28.04.2005 происшествия ??????? ? ??????
  • 09.06.2002 Убийство Множественные ножевые ранения нанесены двум жителям Москвы и их родственнице, проживающей в Поречье Ростовского района. Москвичка от полученных ран скончалась.
  • 12.02.2002 Подозреваются Бомжи Сотрудниками Фрунзенского РОВД задержаны два бомжа. Они подозреваются в убийстве в квартире по Индустриальному переулку 50-летнего мужчины.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают