пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 ноября 2002

Веселая компания

Во Фрунзенский РОВД обратился курсант Ярославского зенитного ракетного института ПВО. Днем 11 ноября от дома по проезду Матросова неизвестными была похищена его автомашина ЗАЗ-968.

 

По плану «Перехват» сотрудниками вневедомственной охраны машина задержана. В ней находилась веселая компания: четверо парней и девица.

Читайте также
  • 07.07.2011 Дело о фальшивых дипломах Прокуратура Некрасов­ского района Ярославской области рассматривает дело о фальшивых дипломах.
  • 21.07.2009 Из милиции – в больницуВ отношении сотрудника Ростовского РОВД возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия».
  • 11.03.2009 Криминальный уловРостовским межрайонным следственным отделом СУ СК при Прокуратуре РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников Ростовского РОВД.
  • 14.08.2007 Чем накормили в лагере детей?Массовое пищевое отравление зафиксировано в детском оздоровительном лагере «Красный Октябрь», расположенном в Тутаевском районе.
  • 29.06.2005 Соревнуются патрули Patrouiller – в переводе с французского «шлепать по грязи». И действительно, сотрудникам патрульно-постовой службы приходится ходить не только по тротуарам.
  • 23.01.2003 С повинной в РОВД Во Фрунзенский РОВД явился сотрудник частного охранного предприятия и повинился в том, что совместно с приятелем украл со строящегося объекта на улице
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают