среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 октября 2005

Виновные и пострадавшие

20 октября в шестом часу вечера в травмопункт в Угличе была доставлена 9-летняя девочка. На улице 9 Января ее сбила автомашина ВАЗ-2104. Виновницей ДТП, как оказалось, явилась сама же Даша, очень неосмотрительно перебегавшая дорогу в неположенном месте. Когда она неожиданно выскочила из-за встречной машины прямо под колеса «четверки», водитель едва успел дать по тормозам. К счастью, двигался он на невысокой скорости, иначе последствия могли быть куда тяжелее. Мужчина отвез сбитую девочку в больницу, где ее осмотрели, смазали зеленкой ссадины и ушибы и, не обнаружив более серьезных повреждений, отпустили домой.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА

 

Значительно сильнее пострадала 52-летняя жительница областного центра, угодившая под колеса автомашины ГАЗ-3110 в восьмом часу вечера, пересекая проспект Машиностроителей в районе остановки «улица Сахарова». Женщина госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей таза и обеих ног». На момент ДТП она находилась в нетрезвом состоянии.

Список лиц, пострадавших в ДТП в минувший четверг, пополнил и водитель автомашины ВАЗ-21102. Следуя по трассе Москва – Холмогоры, на 177-м километре что-то отвлекло его внимание от дороги и, не успев вовремя сбросить скорость, он налетел на впереди идущий ЗИЛ. Отделался ушибами головы и шеи.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают