пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 19 марта 2002

У офицера на улице отняли пистолет

МОСКВА. Личное оружие похищено у офицера Государственного таможенного комитета. Как сообщили в ГУВД столицы, преступники напали на оперуполномоченного по особо важным делам ГТК Вадима Юхименка у дома № 5 по Волочаевской улице.

 

Они ударили офицера по голове и отобрали у него пистолет Макарова и две обоймы к нему. По горячим следам нарушителей закона задержать не удалось. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Читайте также
  • 16.02.2012 Военные вузы распахнут двери для абитуриентов После двухлетнего перерыва военно-учебные заведения Минобороны вновь распахнут двери для абитуриентов, сообщил начальник Генштаба Николай Макаров. &nb
  • 11.02.2012 Новая жизнь старого Дома офицеров Новое государственное образовательное учреждение появилось в Ярославле – созданный решением правительства области на базе Дома офицеров Центр патриотического воспитания.
  • 05.07.2011 Пьяный офицер сел за руль Страшная авария произошла поздно вечером в прошлую пятницу на 57-м километре автодороги Нагорье – Берендеево Переславского района Ярославской области.
  • 22.10.2010 Исход военных из Ярославля В Ярославле больше не будет гарнизонного Дома офицеров. Из регионального центра, имеющего свои многовековые воинскую историю и традиции, убирается военный гарнизон.
  • 07.10.2010 Вооружены и опасны В минувшие выходные в одном из посёлков Ярославского района Ярославской области что-то не поделили между собой его коренные жители. Возник конфликт. Бороться
  • 18.08.2010 Рыбинская Бонни
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают