четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 июля 2003

Происшествия

Восемь тонн лома черного металла «испарились» в деревне Рыкалово Тутаевского района. Милиция вышла на след двух братьев из Тутаева, знавших о «кладе».

 

* * *

На улице Большие Полянки в Ярославле неизвестные вырезали заднюю стенку гаража. Похищены прицеп, пескоструйная установка, несколько коробок облицовочной плитки и... кресло-качалка пенсионера – владельца бокса.

* * *

Около тридцати тысяч «дохода» принесли неизвестным две кражи на улицах Волочаевской и 50 лет ВЛКСМ в Рыбинске. В обоих случаях квартирные воры проникали через окно. Исчезли аудиовидеотехника, кожаные и меховые изделия, золотые и серебряные украшения.

* * *

Две автодороги Рыбинского района с мая по июль лишились дорожных знаков. На трассе Назарово – Фалимево похищено 18 указателей для водителей, на трассе Глебово – Ларионово – 16.

* * *

Машина ВАЗ-21013 из Череповца на трассе Пошехонье – Данилов столкнулась с УАЗом из Ульяновской области. Автомашины повреждены, водители обеих госпитализированы. Пассажирки ВАЗа, мать и дочь, от полученных травм скончались на месте.

* * *

Сотрудниками отдела вневедомственной охраны Дзержинского РУВД ночью 23 июля задержаны два молодых человека. Через форточку они проникли в магазин и потребовали у продавца выручку. В этот момент сработала тревожная сигнализация.

* * *

Несколько секунд потребовалось неизвестным, чтобы, уловив момент, похитить из помещения службы контроля ЗАО «Рамоз» в Рыбинске 74 тысячи рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 20.12.2012 В Переславском районе появится мост для животных Уникальный объект будет возведён в Переслав­ском районе в рамках строительства трассы-дублёра М-8. Экодук представляет собой широкий путепровод
  • 19.12.2012 У трассы появится дублёр В Ярославле прошла пресс-конференция, посвящённая итогам и перспективам реконструкции федеральной трассы М-8. Особое внимание было уделено участку дороги в Ярославской области.
  • 21.09.2012 Страшилки про кабель Заминка – и вовсе не по вине инвесторов – вышла с пуском в Угличе суперсовременного российско-бельгийского предприятия «Сим-Росс-Ламифил»
  • 19.09.2012 Дорога прямо у пустыни Митрополит Ярослав­ский и Ростовский Пантелеимон обратился к губернатору области Сергею Ястребову с просьбой рассмотреть проблему строительства новой
  • 12.09.2012 «Сухая» серия «Шинника» «ХИМКИ» – «ШИННИК» (Ярославль) – 0:0. 10 сентября. Химки. Стадион «Родина». Судьи: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону),
  • 11.09.2012 Вся элита – в «Дёмино»В «Дёмино» вновь собралась элита отечественного лыжного спорта. В полном спортивном и тренерском составе – сборная России. Это последняя
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают