пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 марта 2004

Беспроигрышный грабеж

Продавец лотерейных билетов засветло возвращалась домой, закончив трудовой день. До дома оставались считанные метры, когда к престарелой женщине подскочил парень лет восемнадцати. Рванул из ее рук сумку и бросился прочь.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Хотя в это время на улице Некрасова были люди, никто из них не смог задержать грабителя. Когда потерпевшая пришла в себя, она позвонила в милицию. Несколько нарядов групп немедленного реагирования «прочесали» весь микрорайон, но неизвестного и след простыл. Не исключено, что он затаился в подъезде одного из домов и дождался, когда прекратятся поиски.

Как стало известно, в похищенной сумке находилась выручка от проданных 23 марта лотерейных билетов. Здесь же лежали и нереализованные билеты. Вместе с сумкой исчезли и связки ключей. По предварительным подсчетам, ущерб от кражи составил несколько десятков тысяч рублей.

В тот вечер сотрудниками милиции был задержан молодой человек, подозреваемый в совершении этого дерзкого преступления. Но потерпевшая не смогла его опознать, так как видела парня мельком.

Читайте также
  • 29.11.2012 Храбрые кадеты помогли задержать преступника Начальник УМВД по Ярославской области Николай Трифонов поощрит учащихся кадетского класса, оказавших помощь в раскрытии преступления и задержании преступника.
  • 14.11.2012 Ледяной дом обманутых надеждКЗЦ – новое обозначение на культурной карте Ярославля. Кто не знает – это новый концертный зал, на лучшее название которого объявлен конкурс.
  • 26.06.2012 Убит при задержании... Громкое дело об убийстве Дениса Никитина – единственного сына судьи Заволжского суда Людмилы Добровольской – сотрудником ДПС ГИБДД расследует
  • 21.06.2012 Дети – наше всё, но билеты покупать надо!Во вторник 85 детей из город­ского лагеря ярославской школы № 26 вместе с воспитателями-учителями отправились на приятную речную прогулку на теплоходе
  • 19.06.2012 Нет порядка на транспорте Грядёт повышение стоимости проезда в пригородных и междугородних автобусах. Это, как нам объясняют, вызвано ростом цен на горючее, запчасти и прочие расходы.
  • 01.04.2012 Все трамваи, как трамваи, ну а этот... Пассажиры трамвая, что в областном центре идёт на «пятёрку», столкнулись в эти дни с неожиданным новше­ством. Наряду с электронными билетами
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают