пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 08 августа 2003

Происшествия

Житель Рыбинска, подделав доверенность на получение товаров и платежные банковские поручения, вывез из магазинов на Крестовой улице и торгового дома на проспекте Ленина аудио-, видео – и оргтехнику на солидную сумму.

 

* * *

На площади Челюскинцев в Ярославле обнаружен труп мужчины с ножевым ранением живота. За совершенное преступление задержан подозреваемый 47-летний житель Ярославля.

* * *

На перекрестке Московского проспекта и улицы Гоголя столкнулись автомашины «Вольво-940» и ВАЗ-2106. Пассажиры ВАЗа госпитализированы в реанимацию железнодорожной больницы.

* * *

Житель города Иванова оставил незапертую автомашину около дома на улице Слепнева в Ярославле. Возвратившись, обнаружил, что пропали более 42 тысяч рублей, ключи от квартиры, документы и панели от автомагнитолы.

* * *

Полторы тонны сена похищено ночью с поля у села Ильинское-Урусово в Гаврилов-Ямском районе. Принадлежало оно СХП «Ильинское». Похитительница – местная жительница.

* * *

В деревне Терюханово Рыбинского района исчез вагончик, оборудованный под дачу, а с ним и 50 кг меда, принадлежащего пенсионеру из Рыбинска.

* * *

Подобрав ключ, в квартиру директора крупной фирмы в Тутаеве проникли воры. Похищены деньги и ювелирные изделия на сумму 60 тысяч рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 17.01.2013 Рыбинск украсили снежные крепостиОни самые разные - в виде  змеи – символа этого года, кораблей, средневековых замков и  фортов и даже копии рыбинских шлюзов
  • 16.01.2013 Андрей Кураев приехал в РыбинскСегодня в актовом зале рыбинской школы №12 состоялся семинар для учителей, работающих по учебнику Андрея Кураева «Основы православной культуры» (ОПК).
  • 15.01.2013 Рыбинский муниципальный совет будет формироваться по-новому В среду в администрации Рыбинска пройдут общественные слушания по проекту поправок в устав города, предполагающих изменение способа формирования муниципального совета.
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 05.12.2012 Терминалы в опасности 3 декабря пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщила об очередном задержании воров, похитивших деньги из банкоматов.
  • 19.08.2003 Происшествия Возбуждено уголовное дело по фактам систематического избиения двухлетней дочери матерью, проживающей на Суздальском шоссе. Установлено, что она била девочку
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Мятеж не может кончиться удачей?В московском издательстве «Материк», в серии «Россия. XX век», вышла книга «Ярославское восстание 1918».
  • Всем миром любят и берегут Белокаменный Толгский монастырь - с его храмами, башенками, стенами - красив сказочно. Чудо его возрождения
  • Облава на Зайцева Очередная смута в рядах ярославских коммунистов. Специальная партийная комиссия расследует деятельность