суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 19 августа 2003

Происшествия

Возбуждено уголовное дело по фактам систематического избиения двухлетней дочери матерью, проживающей на Суздальском шоссе. Установлено, что она била девочку во дворе дома и в детском саду.

 

* * *

В Ленинский РОВД обратился частный предприниматель. Он сообщил, что продавец отдела сотовых телефонов на улице Белинского похитил у него 25 тысяч рублей, доллары и 7 сотовых.

* * *

На сумму около ста тысяч потянула кража из квартиры на улице Салтыкова-Щедрина. Неизвестные взломали дверь и унесли аудиовидеотехнику, несколько дубленок, посуду и десятки ювелирных украшений.

* * *

На проспекте Фрунзе около 2 часов ночи 15 августа двое неизвестных избили молодого человека. Под угрозой пистолета отобрали барсетку и похитили автомашину «Тойота-Лэндкрузер» с документами и ключами. Ущерб 900 тысяч рублей.

* * *

В кювете с водой у деревни Пустово Тутаевского района обнаружен труп мужчины. Как выяснилось, между потерпевшим и ранее судимым жителем поселка Константиновского произошла ссора. Он избил приятеля, сбросил в кювет и утопил. Личность убитого установлена. Убийца задержан.

* * *

Неизвестные проникли в административное помещение одной из фирм в поселке Липовка Рыбинского района. Взломали дверь кабинета директора и унесли металлический сейф с деньгами на сумму около одного миллиона рублей.

* * *

В Брейтове госпитализирован учащийся школы. У него огнестрельное ранение бедра. Травму получил в результате самопроизвольного выстрела из ружья, принадлежащего местному жителю. С озера Неро доставлен молодой человек, житель Сергиева Посада. У него огнестрельное ранение голени. Не поставил во время охоты на уток оружие на предохранитель и во сне нажал на спусковой крючок.

* * *

В Переславском районе на улице Свободы водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» в нетрезвом состоянии выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21061. В результате водитель ВАЗа из села Глебовского и пассажир из поселка Чкаловский Переславского района погибли на месте. Еще один пассажир госпитализирован.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 29.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Четыре угонщика автомашин задержаны в Дзержинском районе. Два подельника проломили крышу бокса в ГСК «Автолюбитель-19» в поселке Пятовское. Через несколько
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 05.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинском районе с поля у деревни Дьяковское похищены рулоны сена. Задержан житель поселка Дюдьково. В деревне Черново Любимского района с трактора СПК «Восход» похищен двигатель.
  • 26.02.2004 Происшествия На улице Трефолева в Ярославле в ночное время обворован магазин. Исчезли одежда, косметика, продукты питания. В преступлении подозревается ранее судимый житель Ярославля.
  • 06.12.2003 Происшествия В квартире на улице Блюхера обнаружен труп 45-летней женщины. Во время осмотра эксперт зафиксировал следы ссадин, побоев, порезов. Подозревается сын убитой.
  • 22.11.2003 Происшествия Сотрудниками ГИБДД задержан молодой человек с улицы Бабича. С двумя подельниками он угнал с улицы Строителей в Дзержинском районе автомашину ГАЗ-2111.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают