пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 23 августа 2003

Происшествия

В ОАО «Автодизель» задержан карщик электрокарного цеха. Молодой человек спрятал за сиденьем кара запчасти, пытаясь их похитить. С территории предприятия пытался вывезти диск «Феррадо» и водитель одного из ярославских ООО.

 

* * *

В одном из ломбардов Ярославля сотрудниками ОБЭП Красноперекопского РОВД обнаружены приметные золотые изделия. Их сдала молодая женщина, похитившая валюту и ювелирку из дома в поселке Творогово.

* * *

В половине первого ночи 22 августа на улице Бабича и в Архангельском проезде совершены два грабежа. В обоих случаях потерпевшие пенсионного возраста. Трое молодых людей отобрали у них документы, 40 рублей и ключи от квартиры.

* * *

Продолжаются кражи из гаражей. Автоворы используют все приемы проникновения внутрь помещений. Автогеном были срезаны двери в ГСК «Дружба» на Угличской улице, после чего исчез ВАЗ-21065.

А в гараж на улице Павлова неизвестные проникли путем подкопа.

В боксе на улице К. Либкнехта проломлена стена, украден мотоцикл «Урал».

В ГСК «Веретье» Рыбинска воры проникли днем, подобрав ключи к двери бокса. Украден мотоблок «Каскад».

* * *

В Гаврилов-Ямском районе похищены комплектующие пресс-подборщика, принадлежащего ЗАО СХП «Лесные поляны». С поля в районе деревни Маланино неизвестные сняли и унесли два гидроцилиндра, семь гидрошлангов, вязальный аппарат, механизм подборщика, колеса, кардан, вал натяжения цепи. Теперь сельхозмашина непригодна для полевых работ.

* * *

В Тутаеве под видом сотрудников дома престарелых в квартиру 82-летней женщины пришли две незнакомки. Обменяв старые деньги на «новые», удалились с семью тысячами рублей.

* * *

В Рыбинске водитель автомашины «Фольксваген» неправильно выбрал скоростной режим и угодил в кювет. Затем врезался в бетонное ограждение исправительного учреждения ЮН-83/12. С переломом левой лопатки госпитализирован во вторую горбольницу Рыбинска.

* * *

В поселке Константиновском Тутаевского района неизвестные, выставив оконное стекло квартиры на первом этаже, проникли внутрь. Кроме аудиовидеотехники воры унесли двухствольное ружье, охотничий нож, бинокль, патронташ и подсумки с патронами. Все это лежало рядом с металлическим ящиком, куда владелец забыл убрать охотничьи принадлежности.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 16.12.2011 Энергосберегающий дом встречает новосёлов Новый девятиэтажный дом в микрорайоне Прибрежный сдан в эксплуатацию в Рыбинске. Среди его новосёлов – семь семей, которые покидают свои аварийные
  • 06.12.2007 Квадратные метрыНекоузская прокуратура, проверяя реализацию в районе программы «Молодая семья», обнаружила любопытный факт: в очереди на жилищную субсидию оказалась семья
  • 17.11.2007 Сколько стоит дом построитьБольшая семья Анны и Романа Быковых готовится к переезду. На днях они стали обладателями первого в Рыбинском районе свидетельства на право получения субсидии
  • 27.02.2007 Молодая гвардияТридцать шахматистов – семь команд участ­вовали в турнире в счет той же 19­й открытой спартакиады Некоузского района. Победила «Молодая гвардия». В личном
  • 18.01.2007 Отрывать головы уже не хочетВ среду на скамью подсудимых Фрунзенского районного суда угодил 25-летний житель Ярославля, оказавший сопротивление сотрудникам ГИБДД.
  • 25.05.2006 Ошибочка вышлаКомпания из четырех молодых людей и двух девушек отдыхала на квартире. Сначала все было тихо и мирно, но неожиданно между гостями – Ириной и одним молодым
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают