суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 23 октября 2003

Происшествия

Все чаще среди криминального элемента встречаются представительницы слабого пола. В ночь на 20 октября на улице Труфанова путем подбора ключа была обворована квартира. Похищены видеодвойка, два золотых браслета и сотовый телефон. Ущерб – около 30 тыс. рублей. Виновной оказалась дама, находящаяся в розыске.

 

На улице Балашова в том же Дзержинском районе из квартиры исчезли деньги. Подозревается дочь потерпевшей.

* * *

В Заволжском районе вечером 21 октября был введен план «Перехват». Шел поиск угнанного на улице Стопани автомобиля «Москвич-412», оставленного без присмотра у дома. Нарядом ГИБДД автомашина перехвачена. В ней катались два молодых человека с улицы Седова и Ленинградского проспекта.

* * *

Двое неизвестных на остановке общественного транспорта «Улица Кривова» под предлогом «срочно необходимо позвонить» попросили у молодого человека сотовый телефон «Моторола» и скрылись. Подозреваются ранее судимый парень и его приятель.

* * *

Нарядом вневедомственной охраны при Красноперекопском РОВД задержана автомашина «Фиат» с тремя молодыми людьми. Они похитили с территории ОАО «Галант» головки для швейных машин.

* * *

В последнее время в Ярославль из области «на гастроли» все чаще приезжают любители чужого добра. На улице Гоголя при попытке похитить автомагнитолу импортного производства задержан житель Комсомольской улицы Тутаева. Кроме попытки кражи ему придется отвечать за взлом замка автомашины «Газель».

* * *

В 400 долларов оценил щенка среднеазиатской овчарки житель Москвы. Собака похищена ночью 21 октября из деревни Подлесново Ростовского района прямо с дачи москвича. Похититель, житель деревни Теханово, установлен.

* * *

В ООО «Угличское ДСУ-2» позвонил неизвестный и сообщил, что на территории управления заложено взрывное устройство. Сообщение оказалось ложным. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что звонок произведен с телефонного аппарата базовой школы. 28-летний лжетеррорист из Углича задержан.

* * *

В деревне Мичуриха Гаврилов-Ямского района после совместной выпивки ранее судимый 40-летний местный житель убил своего ровесника из деревни Лихачево.

* * *

Квартиру по улице Бабича обворовали неизвестные, подобрав ключи к замкам. Похищены аудиовидеотехника, компьютер и деньги. Общий ущерб – более 20 тыс. рублей. В Заволжском районе воры выбили дверь квартиры на проспекте Авиаторов. Похищены видеотехника, золотые изделия, одежда. Ущерб 15 тыс. рублей.

* * *

108-й кабинет молодежной поликлиники на Советской улице посетил неизвестный. Его добычей стали две куртки, сумка с деньгами и документами сотрудниц этого медицинского учреждения.

* * *

Взломав решетку окна, воры проникли в помещение Фрунзенского райвоенкомата на Златоустинской улице. Исчезли компьютер, копировальный аппарат, чайник и два телефонных аппарата.

* * *

В ночь на 21 октября неизвестные проломили стену магазина в селе Красное Ярославского района. Похищено товаров более чем на 20 тыс. рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 09.11.2005 Некого позвать на помощьОколо восьми утра 7 ноября произошел пожар в одном из деревянных домов на улице Володарского в Данилове. С нешуточной силой огонь разгорелся в одной из квартир на втором этаже.
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 10.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе задержан осужденный к условной мере наказания житель Спартаковской улицы. С подельником он обворовал несколько автомашин на кладбище «Северное».
  • 17.07.2004 происшествия На улице Бабича супруги устроили в квартире застолье. В 17 часов 14 июля «отключились» и проспали до 7 часов утра. Когда проснулись, квартира, которую
  • 26.06.2004 На добро – добром 12 июня, в День независимости России, над зданием сель-ской администрации села Воскресенского Любимского района взвился трехцветный российский флаг.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ипполит Матвеевич отдыхаетВ Переславском загсе ЧП, аналогичное которому припомнить трудно. Недавно созданный областной отдел по
  • Извлекли из сугроба На Песочной улице в Ярославле в сугробе обнаружен труп мужчины. Как установили сотрудники Фрунзенского
  • В состоянии противостояния 7 – 8 апреля в конференц-зале администрации Президента РФ состоится всероссийская конференция «Безопасность