пятница 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Июнь, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 ноября 2003

Заявление руководителей правоохранительных структур

В газете «Комсомольская правда – регион» от 14.11.

 

2003 в статье под названием «Как помочь Президенту?», оплаченной из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Госдумы Федерального собрания РФ Сергея Ильгизовича Загидуллина, содержится утверждение о том, что за его плечами поддержка правоохранительных структур, «заинтересованных в очищении хозяйственной жизни Ярославской области от криминальных посредников, от коррупционных чиновников».

Жители Ярославской области должны знать, что мы действительно боремся против криминалитета, коррупции, бандитизма и любых других проявлений нарушения Конституции и законности.

Однако мы никогда не поддерживали и не поддерживаем ни одного из кандидатов, участвующих в любой выборной кампании, прежде всего потому, что это запрещено законом.

Наши обязанности заключаются не в поддержке или противодействии той или иной избирательной кампании, а в создании условий для того, чтобы любые выборы проходили в рамках закона.

Таким образом, содержащиеся в статье утверждения о поддержке Сергея Ильгизовича Загидуллина со стороны правоохранительных структур являются ложью.

Полагаем, что никому из кандидатов не следует пытаться добавить себе голосов, действуя таким образом.

В. В. ПЕТУХОВ, начальник УВД Ярославской области.

Э. Я. ФРОЛОВ, прокурор Ярославской области.

Л. И. ХОРИКОВ, начальник управления Министерства юстиции РФ по Ярославской области.

Читайте также
  • 16.01.2013 54 инвалида получат коляски54 инвалидные коляски закуплены для молодых людей с ограниченными возможностями в рамках областных целевых программ «Доступная среда» и &l
  • 05.12.2012 У муниципалитета появится свой аппарат? С предложением о создании аппарата при Ярослав­ском муниципалитете выступили депутаты от «Единой России».  
  • 05.12.2012 Правовая поддержка ярославских женщин К сожалению, в юридическом плане женщины до сих пор являются наиболее уязвимыми представителями современного общества. Об этом свидетельствуют научные исследования, статистика.
  • 23.11.2012 Помощь предусмотренаЧисленность граждан – получателей социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, по данным на 30 июня 2012 г.,­ в Ярославской
  • 21.01.2012 Молодцов дошёл до избиркомаКак мы уже сообщали, ровно неделю назад региональная организация ЛДПР выдвинула своего кандидата на пост мэра Ярославля (и кандидатов на выборах глав муниципальных районов области).
  • 05.11.2003 Кандидатов подвела память Представители окружной избирательной комиссии № 189 огласили расхождения между сведениями о доходах и имуществе, представленными кандидатами в депутаты
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают