суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 ноября 2003

Происшествия

Нарядом вневедомственной охраны Ленинского РОВД задержан первокурсник Ярославской сельскохозяйственной академии. На перекрестке улиц Добрынина и К. Либкнехта он похитил у женщины преклонного возраста, инвалида 2-й группы, сумку с личными вещами и деньгами.

 

Еще два грабителя взяты сотрудниками ОМОНа во Фрунзенском районе. Они вырвали у пенсионерки сумку с деньгами и продуктами. Возбуждены уголовные дела.

* * *

В Рыбинске ночью 19 ноября обворована дом-дача на улице Осипенко. Водителем дежурной части ГОМ-1 задержан молодой человек.

* * *

В торговой палатке на улице Чебышева в Рыбинске при покупке сигарет «Парламент» парень расплатился книжной закладкой «500 бабок», а сдачу получил как с 500-рублевой купюры. Экипаж ГИБДД настиг мошенника и задержал. «Шутник» оказался жителем одного из соседних домов.

* * *

Днем 15 ноября был обворован кабинет 112 поликлиники пятой горбольницы Рыбинска. Участковый установил, что кражу совершил некий житель Волжской набережной, арестованный позднее за другое преступление.

* * *

В Тутаевский горотдел милиции обратилась жительница Советской улицы. Она сообщила, что ее сын украл у нее стиральную машину «Самсунг». Возбуждено уголовное дело.

* * *

Кассиром обменного пункта в Угличе обнаружена денежная купюра достоинством 50 евро с признаками подделки. Ее пытался обменять на рубли житель деревни Николякино Угличского района. Денежку подарили ему иностранцы на теплоходе «Глеб Кржижановский».

* * *

19 ноября вечером совершено разбойное нападение на продавца ларька на улице 9 января в Угличе. Неизвестный, наставив на женщину обрез охотничьего ружья, забрал у нее более 5 тысяч рублей.

* * *

С фермы в деревне Крутец Мышкинского района похищены две коровы. Поскольку ферма никем не охраняется, воры завели животных в соседнее заброшенное здание и там забили.

* * *

На мосту через реку Рыкушу в Рыбинске неизвестные отобрали у пенсионерки щенка породы ротвейлер. Как выяснилось, женщина была пьяна и сообщить приметы похитителей была не в состоянии.

* * *

В Рыбинске задержан молодой человек с улицы 50 лет ВЛКСМ. В течение нескольких часов вечера 19-го и ночи 20 ноября он терроризировал несовершеннолетних. Под угрозой пистолета вырывал сумки, требовал деньги. Наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны по приметам, сообщенным родственниками потерпевших, нашел грабителя.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 12.11.2003 Происшествия Около часа ночи 10 ноября после пьянки в номере гостиницы «Космос» в Красноперекопский РОВД обратился житель улицы Нефтяников. У него похищены часы «Сейко»,
  • 08.10.2003 Происшествия 6 октября в магазине на проспекте Авиаторов в Заволжском районе был задержан 19-летний ярославец, похитивший бутылку «Кьянти» стоимостью 764 рубля. Возбуждено уголовное дело.
  • 17.10.2002 Взяли "за карман" Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД задержан карманник с Первой Поперечной улицы. В автобусе третьего маршрута он украл у студентки из сумки кошелек с деньгами.
  • 26.09.2002 Наркота в сумке Во Фрунзенском районе на остановке "Московский вокзал" задержана девушка с Керамической улицы. Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом
  • 15.03.2002 Не по-соседски В Дзержинское РУВД обратилась дама с улицы А. Невского. Около остановки трамвая подросток вырвал у нее из рук сумку, где находились подарочные косметические
  • 08.02.2002 По горячим следам В стационарный пост милиции на Богоявленской площади обратилась несовершеннолетняя девочка. Она рассказала, что несколько минут назад ее избили и сняли куртку.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Режиссура подкачалаПо горячим следам раскрыли преступление сотрудники Кировского РУВД. Сообщение о нападении на зал игровых
  • Происшествия На Большой Норской улице обнаружен труп 26-летнего жителя одной из квартир. Ранее судимый молодой человек
  • Дело о фальшивых дипломах Прокуратура Некрасов­ского района Ярославской области рассматривает дело о фальшивых дипломах.