суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 26 ноября 2003

Происшествия

Ночью 24 ноября на улице Свободы совершено нападение на подростка. Угрожая ножом, двое неизвестных отобрали у него рюкзак с вещами, аудиоплейер с наушниками. Затем сняли джинсы и ботинки. По свежим следам группой немедленного реагирования задержаны ранее судимый молодой человек с Заливной улицы и его подельник, приехавший в Кировский район с улицы Е. Колесовой.

 

Еще двое ранее судимых грабителей взяты во Фрунзенском районе. У дома на Корабельной улице они сняли с мужчины пальто, в котором находились деньги и документы. Грабеж произошел в полдень.

* * *

В руки наряда ОМОН попал 18-летний парень с улицы Кривова. Как выяснилось, он ограбил учащуюся медицинского колледжа буквально в нескольких метрах от дома, где та проживает. Налетчика интересовали сумки, сотовые телефоны и деньги. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В Рыбинске сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны двое налетчиков. Они встретили днем в подъезде на улице Фрунзе работника такси. Ударили по голове и похитили сотовый телефон.

* * *

В Переславле возбуждено уголовное дело на сторожа строящегося дома по Трубежной улице. Ранее судимый охранник похитил инструменты рабочих.

* * *

В деревне Глебово Ростовского района в одном из домов обнаружен труп мужчины. Ударом ножа у него порезана артерия на ноге. Умер от потери крови. Установлена подозреваемая – сожительница из села Татищев Погост.

* * *

Около 18 часов 24 ноября у ресторана «Якорь» в Кировском районе совершено ограбление трех молодых людей. Похищены сотовые телефоны и деньги. Налетчиков было пятеро.

* * *

В Рыбинске за сутки 24 ноября зафиксировано два случая нападения на женщин. Насильник напал в подъезде на учащуюся школы, а вечером пытался изнасиловать еще одну девушку. Приметы маньяка известны.

* * *

У деревни Волково в Рыбинском водохранилище утонул 40-летний мужчина.

* * *

В доме № 61 по улице Нариманова в Угличе произошло возгорание жилого дома на три хозяина. Огнем уничтожена часть дома.

* * *

Неизвестные подобрали ключ к двери квартиры на набережной Космонавтов в городе Рыбинске и проникли в помещение. Похищены аудиовидеотехника, одежда, золотые изделия и документы. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

В квартиру на улице Приборостроителей Рыбинска воры вошли, отжав дверь. Исчезли кроме фотоаппарата и телевизора перстень, серьги, цепочка и брошь.

В Ярославле на Яковлевской улице квартирные воры взломали замок металлической двери. Пропали телевизор, сотовый телефон, одежда, столовый набор.

На улице Орджоникидзе в Ярославле домушники взломали замки тамбура и входной двери. Не помог и домофон, установленный при входе в подъезд. Похищены золотые изделия.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 30.04.2008 Милицейская смекалкаНа днях в Кировском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы изящно раскрыли уличный грабеж и по горячим следам задержали подозреваемого.
  • 10.08.2005 Альтернативный путеводитель по городу В Ярославле много таких уголков, где прошлое пересекается с будущим. Прикасаясь к стенам какой-нибудь полуразвалившейся церквушки, в которой крестились
  • 14.08.2004 происшествия Оператор игровых автоматов обратилась в Красноперекопский РОВД: неизвестные завладели ключами от автоматов, расположенных на остановке общественного транспорта
  • 11.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница улицы Труфанова через банк взяла в кредит стиральную машину «Аристон» и холодильник «Индезит» на общую сумму более 30 тыс. рублей. Оформление
  • 22.06.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В поле между Торфяной улицей и поселком Текстилей обнаружен труп жителя Портовой набережной. Вскоре сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых в убийстве.
  • 06.03.2004 Происшествия Сотрудниками ОМОНа задержан молодой человек из поселка Ивняки. Юношу охватила жажда подвигов, и на остановке «Асфальтовый завод» он разбил лобовое стекло
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают