четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 апреля 2003

Происшествия

Нашли по фототеке

 

В Депутатском переулке ночью грабители отобрали у прохожего деньги. Он обратился в милицию и по фототеке Кировского РУВД опознал вора. Возбуждено уголовное дело.

Левый навар

С июля 1999 года по апрель 2001-го житель улицы Розы Люксембург получал пособие по безработице, одновременно работая в одном ООО. За это время в его карман ушло более 20 тысяч рублей, предназначенных для тех, кто работы не имеет.

Кувалдой по голове

В Рыбинске раскрыто убийство на улице Толбухина, совершенное в марте. Явку с повинной написал молодой человек. По его версии, в ходе обороны он нанес 35-летнему мужчине четыре удара кувалдой по голове.

Странная забывчивость

В отделение милиции Дзержинского района Ярославля одновременно обратились водитель и менеджер ЗАО из города Орла. Из автомашины «Газель» у них похищено более 46 тысяч рублей. Еще 4 тысячи исчезло из квартиры, которую они снимали, однако молодые люди не смогли вспомнить адрес жилья.

Ищут мамашу

Из детского отделения Константиновской районной больницы в Тутаевском районе гражданка Левицкая, лишенная родительских прав, самовольно взяла четырехлетнего ребенка и скрылась.

Потерпевший, ау!

На Пионерской улице в Ярославле сотрудники вневедомственной охраны при Дзержинском РУВД задержали странную процессию. Брат и сестра везли рулоны линолеума. Им усердно помогал приятель-сосед. Установлено, что они взломали металлический контейнер на проспекте Дзержинского. Милиция разыскивает потерпевшего.

Бей своих?

На остановке «Моторный завод» слесарь и сварщик этого предприятия, выйдя из проходной, напали на молодого человека. Избили и отобрали сотовый телефон. Когда их задержали, выяснилось, что ограбили коллегу по работе.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 07.07.2011 Полиция будет мобильнее милиции В ближайшее время произойдёт реорганизация Рыбинского УВД.  
  • 27.01.2011 Два ложных сообщения Вчера в нашей области зарегистрировано два ложных вызова. Житель Ярославля позвонил в милицию и сообщил, что в камере хранения вокзала Ярославль-Главный
  • 04.08.2009 В Ярославле открылось городское УВДС первого августа приступило к работе новое подразделение милиции - УВД по городу Ярославлю. На должность его начальника назначен бывший заместитель начальника
  • 23.12.2003 И вне службы – на посту Все чаще в сводках происшествий публикуются данные о подростках. В последнее время как грибы появляются компьютерные клубы. Виртуальные игры требуют денег.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают