пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 10 июня 2004

Костыли на память

Брейтовский район в послед- ние годы манит москвичей. Сюда приезжают на рыбалку, охоту да и просто отдохнуть на свежем воздухе. Так что приезд в деревню Черкасово трех приятелей – Саши, Вани и Жени никого не удивил.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Отдыхающие договорились с местным жителем, что он пустит их пожить дней десять. Однако уже на вторые сутки возник конфликт, который вскоре закончился, говоря языком Уголовного кодекса, «нанесением тяжких телесных повреждений, опасных для жизни». «Гости» нанесли хозяину несколько ножевых ранений. Один удар пришелся в область сердца, другой – в шею, где находится сонная артерия.

Потерпевший был своевременно доставлен в брейтовскую больницу, где ночью 8 июня прооперирован. По словам врачей, состояние мужчины остается критическим.

Как рассказали в деревне следственно-оперативной группе, старший из москвичей приехал в Черкасово с загипсованной ногой. На память, спасаясь бегством на иномарке, компания оставила сельчанам... костыли.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают