суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 10 июля 2004

происшествия

Во Фрунзенский РОВД явился с повинной молодой человек. Он сознался в десяти эпизодах грабежей, которые совершил с конца июня. «Специализировался» на срывании золотых цепочек с женщин. Орудовал на Липовой горе, Московском проспекте, мини-рынке «Кресты». Награбленное сдавал в ломбард. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

В Пошехонском районе задержаны жители деревень Григорово и Покров-Кештома. Они пытались угнать автокран на базе автомашины ЗИЛ-130 и похитили трактор-трелевочник ТДТ-55, принадлежащий частному предприятию.

* * *

У магазина на Ленинград-ском проспекте неизвестные ударили сзади по голове водителя, сорвали поясную сумку, где находилось 20 тыс. рублей, и скрылись.

* * *

На улице Андропова обворована автомашина «Фиат» туриста-пенсионера из Франции. Разбив стекло, воры похитили видеокамеру и цифровой фотоаппарат стоимостью около трех тысяч евро.

* * *

На Луговой улице в Данилове вечером 8 июля на автомашину ВАЗ-21102 упало дерево. Ушиб головы и сотрясение головного мозга получил сотрудник Даниловской администрации.

* * *

В Рыбинске задержан бомж, который проник в нижний канал шлюза и похитил около 100 метров кабеля, лампу и тележку. На ней он пытался увезти краденое. Кабель питал осветительную мачту турбины шлюза. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В селе Троицком воры, перепилив решетку, похитили из храма Святой Троицы восемь икон.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают