четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 03 августа 2004

происшествия

Сотрудник таможни, крепко выпив, устроил стрельбу в собственной квартире на улице К. Либкнехта. Супруга вызвала дежурный наряд Ленинского РОВД. Нарушитель задержан, изъято охотничье ружье, 20 патронов, две пули и два пыжа. Еще один любитель стрельбы в три часа ночи устроил пальбу в деревне Сальково. Прибывший наряд милиции также изъял незарегистрированное ружье и патроны.

 

* * *

В Борисоглебском районе выявлены два браконьера: житель деревни Редкотово и лесник ФГУ «Ярсельлес». С марта по июль они вырубили 113,9 кубометра леса. Два брата в Пошехонском районе открыли сезон воровства картофеля. Выкопали с дачного участка пенсионера из Пошехонья 20 рядков клубней.

* * *

В Ленинском районе начала гастролировать дама лет 55 – 60 под именем Стефания. Под предлогом снятия порчи у молодой женщины она мошенническим путем завладела почти 18 тыс. рублей. На голове фармазонки парик розового цвета и панамка – голубого.

* * *

В Рыбинске совершено разбойное нападение на компьютерный клуб на проспекте Ленина. Пять парней в масках и с пистолетом около двух часов ночи 30 июля похитили восемь системных блоков. Ущерб – около 90 тыс. рублей. Еще один грабеж – на улице Расторгуева. Вооруженный револьвером молодой человек забрал деньги в магазине «Музыка».

* * *

В 40 тыс. рублей обошлась выпивка жительнице Ленинградского проспекта в баре на улице Урицкого. Когда вышла оттуда в 4 часа ночи, неизвестный избил ее. Затем снял с руки три золотых кольца с драгоценными камнями, а также забрал цепочку, сотовый телефон и оставшиеся деньги.

* * *

В пивном павильоне на проспекте Машиностроителей утром 1 августа неизвестные с помощью удочки с крючком похитили у продавщицы со стола пакет с выручкой.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Происшествия В Ленинский РОВД обратилась 82-летняя женщина. Ее внук с улицы Свердлова похитил у нее ордена Красной
  • Ярославские Оводы Двое подростков, 16 и 17 лет, недавно попали в СИЗО в Коровниках, один – за грабеж, другой – за изнасилование.
  • Кража века по­угличски В Угличе ночью 18 июля совершена крупная и дерзкая кража денег и ювелирных украшений. Сумма украденного