среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 августа 2004

Калашников всегда в цене

В рамках борьбы с организованной преступностью проведена успешная операция сотрудниками УФСБ России по Ярославской области. В минувший понедельник в результате оперативной разработки задержаны четверо жителей Ярославля, в том числе сотрудник милиции.

 

Из незаконного оборота изъяты автомат Калашникова и боеприпасы к нему. Особенность данной операции – использование значительного количества оперативных сил и средств, предусмотренных законом об ОРД. На сегодняшний день известно, что автомат прошел через множе-ство рук посредников. Каждый фигурант дела в ходе совершения данного преступления имел свой «интерес».

Следователи УФСБ возбудили уголовное дело по статье 222 ч. 2 УК РФ. В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление предполагаемого арсенала боеприпасов, ввезенных на территорию области, а также каналов их поступления в регион.

Пресс-служба УФСБ России по Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают