пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 10 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Днем 8 сентября на трассе Ярославль – Иваново обнаружены две автомашины: ВАЗ-21099 и «Тойота Лэнд Крузер» без номеров, которые находились в розыске. Как выяснилось, около четырех часов утра 8 сентября неизвестные, угрожая владельцу, похитили их у жителя улицы Салтыкова-Щедрина.

 

* * *

В милицию Кировского района обратилась сотрудница отряда охраны грузов и объектов на Северной железной дороге. Она сообщила, что с территории питомника служебного собаководства на Вспольинском поле пропал щенок немецкой ов-чарки.

* * *

Ночью 8 сентября совершено проникновение через окно в отдел кадров и отдел сбыта ОАО «Рыбинский пивзавод». Похищен сейф. В нем находилось 200 трудовых книжек работников предприятия и три коробки бухгалтерской документации.

* * *

Около 4 часов 8 сентября обворован фирменный магазин LG на улице Коммунаров Ростова. Похищено около сорока мобильных телефонов. Ущерб 230 тыс. рублей. Воры высверлили личины двух врезных замков.

* * *

Во время попытки проникнуть в квартиру пенсионерки на улице Панфилова в Заволжском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержаны два жителя поселка Лесная Поляна. Оба ранее судимы.

* * *

В Некоузском районе раскрыта кража в ООО «Страна советов». Недавно оттуда были похищены телята с фермы в деревне Грезное. Их украли два жителя Угличского района. Они задержаны сотрудниками уголовного розыска горотдела милиции Углича.

* * *

В Угличском районе установлен житель села Ильинское. В ночь на 8 сентября он похитил с делянки у деревни Березники 15 кубометров леса.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 06.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека с улиц Чехова и Угличской угнали ее от дома на улице Свободы.
  • 28.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В селе Федоровском Ярославского района обворован храм Смоленской Божьей Матери. В ночь на 25 сентября неизвестные выставили окно и похитили иконы «Святитель
  • 22.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 20 сентября ночью в клубе «Джой Пати» на Волжской набережной сотрудниками частного охранного предприятия задержан ранее судимый житель улицы Строителей.
  • 21.10.2003 Происшествия Возбуждено уголовное дело по факту телефонного терроризма. В семь часов утра 17 октября по телефону 02 поступило сообщение: в школе № 27 по улице Труфанова
  • 18.09.2003 Происшествия На улице Урицкого между гаражами обнаружен труп молодого человека, жителя этой улицы, с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди. Сотрудником
  • 11.09.2002 Выпил и... украл ружье 9 сентября в квартире на улице Ворошилова в Рыбинске после совместного распития 40-летний мужчина похитил у знакомого пенсионера охотничье ружье и 16 патронов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • На лечение – под конвоемПрокуратура Некоузского района направила в суд шесть заявлений об обязательном обследовании и госпитализации
  • Земля горит под ногами Когда мы подъехали к болоту в районе зверофермы, огонь уже подобрался к дачам. Забор одной из них горел.
  • Книжный рейтинг На последнее конкурсное задание, опубликованное перед майскими каникулами, увы, не пришло ни одного