четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 февраля 2004

Происшествия

Сотрудниками Красноперекопского РОВД разыскиваются два ранее судимых бомжа и их приятель, проживающий в Ярославле без регистрации. Взломав дверь дома на улице Старое Творогово, они похитили крупную сумму денег и охотничье ружье 12-го калибра.

 

***

В больнице имени Семашко скончался мужчина с улицы Большие Полянки. У него проникающее ножевое ранение. Ночью 26 февраля его около дома нашел неизвестный. По подозрению в совершении этого преступления задержан молодой человек с проспекта Дзержинского.

***

По фототеке в Рыбинске установлен житель Юбилейной улицы. Утром 26 февраля он взломал дверь квартиры на улице Расплетина и пытался похитить компьютер, но в это время появился владелец жилья.

***

Три дачных вора задержаны в Рыбинском районе. В деревне Фоминское они через окно проникли в помещение и похитили вещи. Взяли их на дороге сотрудники ГИБДД. Похищенное изъято.

***

В селе Бектышеве Переславского района местный житель проник через окно в магазин и похитил спиртное.

***

В Гаврилов-Яме найден молодой человек, который взял «на время» у двух девушек сотовые телефоны «Моторола» и не возвратил.

***

В Некоузский РОВД явился с повинной гражданин и честно признался, что в январе в деревнях Роговец и Клыково «позаимствовал» из дачных домов иконы и бензопилу «Дружба».

***

Ночью 26 февраля неизвестные подобрали ключ к дверям бильярдного клуба на улице Урицкого. Взломав металлический ящик, похитили более 20 тыс. рублей.

***

В одном из кирпичных боксов ГСК «Мотор» в поселке завода

№ 50 неизвестные проломили стену. С автомашины ВАЗ-21093 сняли две двери, крыло, перед-

ние сиденья, приборную панель, бамперы, фары, аккумулятор, автомагнитолу и переключатель с рулевой колонки. Ущерб – 50 тыс. рублей.

***

В операционном зале главпочтамта на Богоявленской площади две неизвестные девушки совершили хищение сумочки с деньгами и документами.

Два парня на улице Победы вечером 26 февраля прыснули молодому человеку в лицо из баллончика и под угрозой ножа отобрали мобильный телефон.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.08.2005 Альтернативный путеводитель по городу В Ярославле много таких уголков, где прошлое пересекается с будущим. Прикасаясь к стенам какой-нибудь полуразвалившейся церквушки, в которой крестились
  • 02.03.2004 Происшествия Ночью 28 февраля на территории шинного завода задержаны два молодых человека. Они пытались похитить покрышки для автомашины КамАЗ.
  • 25.02.2004 Происшествия Более ста тысяч рублей (точная сумма похищенного на момент преступления не была установлена) украдены из бухгалтерии СЖД. Преступники, взломав дверь, унесли сейф с деньгами.
  • 26.11.2003 Происшествия Ночью 24 ноября на улице Свободы совершено нападение на подростка. Угрожая ножом, двое неизвестных отобрали у него рюкзак с вещами, аудиоплейер с наушниками.
  • 15.05.2003 Пуля вместо денег Около полуночи 13 мая в дежурную часть Тутаевского ГОВД позвонил директор одной из местных фирм и сообщил, что в целях самообороны только что применил огнестрельное оружие.
  • 05.02.2003 Крысятник Утром 3 февраля в Дзержинское РУВД обратилась директор МП РЭУ-12. Ночью были взломаны металлические двери технических подвалов ряда домов по проспекту
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают