четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 марта 2004

Начальнику управления ФСБ России по Ярославской области И. Ю. Артемьеву

Уважаемый Иван Юрьевич!

 

Разрешите поблагодарить Вас и сотрудников Вашего управления за большую работу по противодействию распространению наркотиков на территории Ярославской области. Принимаемые управлением ФСБ меры только за последнее время позволили изъять из незаконного оборота почти 5 кг героина и тем самым перекрыть один из серьезнейших каналов поступления наркотиков в нашу область, сохранить здоровье и жизни многих людей, и в первую очередь подрастающего поколения. Результаты этой деятельности свидетельствуют о высоком уровне профессионализма Ваших сотрудников и ответственности за обеспечение спокойствия и безопасности жителей области.

Желаю Вам, уважаемый Иван Юрьевич, и Вашим сотрудникам дальнейших профессиональных успехов в такой многотрудной работе, как обеспечение государственной безопасности, здоровья и благополучия всем вам, вашим родным и близким.

С уважением В. А. КОВАЛЕВ,

председатель областной межведомственной комиссии по противодействию распространению наркотиков,

первый заместитель губернатора Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Таможня берет и попадается При получении взятки в размере 4,5 тыс. долларов задержаны два сотрудника Шереметьевской таможни.
  • Порулите - на марс взлетите Постоянно появляющиеся в средствах массовой информации сообщения о взрывах газа в жилых домах различных
  • Происшествия Вчера днем из автомашины ВАЗ-2103, оставленной без присмотра на улице Комсомольской в Кировском районе,