среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 января 2004

Проишествия

Утром 12 января на 1-й Вокзальной улице Красноперекопского района неизвестные выставили оконную раму и проникли в квартиру. Похищены баян, три фотоаппарата и бинокль. Задержаны два молодых человека с улиц Посохова и Жилой.

 

* * *

В Рыбинске задержаны ранее судимый молодой человек и его приятель. В квартире на улице Баженова они избили мужчину и похитили одежду.

* * *

В Великосельском детском доме кражу совершил местный житель. Он проник в помещение подсобного хозяйства детдома на Ярославской улице села Великого. Забил свинью и похитил часть туши.

В селе Диево-Городище неизвестные похитили из погреба женщины мед и картофель.

* * *

Два приятеля вошли в незапертый подвал дома на проспекте 50 лет Победы в Тутаеве и совершили кражу телефонных кабелей различных марок. Задержаны. Похищенное изъято.

* * *

Из дачи садоводческого товарищества «Строитель», сорвав замок, неизвестные унесли обогреватель, вентилятор, кофеварку, палас, бидоны и фонарь. Задержаны четверо жителей соседнего села Сарафонова Ярославского района. Похищенное изъято.

* * *

Продолжаются кражи из гаражей, оборудованных реечными замками. Очередной бокс вскрыт в ГСК «Яковлевский» Заволжского района. Воры подобрали ключ. Похищены автомагнитола и аккумулятор. Еще один гараж вскрыт в ГСК «Обновление-2» на Урочской улице. Неизвестные подобрали ключи к реечному и навесному замкам.

* * *

На Красноперекопской улице в Ярославле в ночь на 12 января проломлена стена магазина «Джинсовая одежда». Исчезла продукция.

* * *

В Рыбинске, взломав дверь, неизвестные проникли в гараж ГСК РМЗ и похитили автомашину ВАЗ-2109. Вскоре ее нашли сгоревшей на территории ГСК.

* * *

В поселке Чкаловский в Переславле около полуночи 11 января было разбито стекло купюроприемника игрового автомата салона игровых автоматов. Похищено более 10 тыс. рублей.

* * *

В деревне Красный Холм Первомайского района взломщики вырвали замок гаража-контейнера и похитили снегоходы «Буран» и «Рысь» общей стоимостью более 140 тыс. рублей.

* * *

В поселке Дубки Ярославского района «в гости» к 72-летнему пенсионеру заглянула незнакомая женщина. После совместной выпивки похитила более 10 тыс. рублей и скрылась.

* * *

На Рабкоровской улице в Рыбинске около трех часов ночи 12 января сгорело 15 сараев из кирпича.

* * *

В Тутаеве утром 12 января в квартире на Комсомольской улице пытался покончить жизнь самоубийством через повешение десятилетний мальчик. Госпитализирован в детское отделение тутаевской центральной районной больницы. Причина попытки самоубийства пока не установлена.

* * *

В Данилове на улице Кирова загорелся семиквартирный деревянный дом. В результате пожара задохнулся в дыму 20-летний парень. Личность второго погибшего устанавливается. Причина возгорания – курение в постели.

По сообщениям

корреспондентов

«Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • И старушку не пожалели20 июня примерно в восемь часов утра недалеко от дома 77-летней жительницы деревни Юрьевская Слобода
  • Взрывы на Конной улицеВ четверг здание Переславского районного суда на улице Конной подверглось нападению неизвестных. Со стороны
  • Пожар на радиозаводе В половине седьмого вечера в понедельник на Ярославском радиозаводе загорелся комплектующий цех.