пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 апреля 2004

Ночные разбойники промышляют на дорогах

Около трех часов ночи 12 апреля у населенного пункта Деболовское в Ростовском районе у «Газели» из Вологодской области спустило колесо. Машина затормозила, и тут же рядом с ней остановилась иномарка. Из нее выскочили три темные фигуры в масках.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

В салоне «Газели» в эту ночь находились четыре предпринимательницы из вологодского города Сокол и маленькая девочка. Они ехали в столицу за товаром. Направив на женщин пистолет, налетчики потребовали отдать им все деньги. Отобрав не один десяток тысяч рублей, грабители сели в «Фольксваген» и скрылись. И водитель, и потерпевшие в один голос заявляют, что разбойники говорили с кавказским акцентом.

Сообщили они о случившемся лишь спустя несколько часов... в РОВД Первомайского района. Чтобы попасть туда, «Газель» миновала два поста ГИБДД, на которых организовано круглосуточное дежурство, есть оперативная связь. Достаточно было одного звонка, чтобы ввести план «Перехват» и перекрыть трассы не только Ростовского, но и соседних районов. К сожалению, «Газель» проехала мимо, так люди были испуганы. Сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства нападения и причину столь позднего обращения в милицию. Если верить словам потерпевших, налетчики их предупредили, что будут преследовать «Газель».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают