суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 мая 2004

Куда же исчезли полмиллиона?

Почти мистический случай произошел в предпраздничный вечер с жителем Архангельска.

автор Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

 

Он работает строителем в Москве и, судя по всему, получает весьма неплохо – ибо, отправившись на выходные к себе домой, кроме гостинцев, мужчина вез в дорожной сумке 500 тысяч рублей.

Уединение в купе спального вагона поезда «Москва – Архангельск» утомило пассажира, и потому он был несказанно рад встретить в соседнем вагоне свою старую знакомую. Коротать уже довольно поздний вечер решили вместе. Запрятав деньги на самое дно сумки и заперев дверь купе, строитель отправился в гости к даме.

Так за совместным чаепитием прошел час, и около полуночи мужчина вернулся в свое купе. Дверь также была закрыта, но на всякий случай он решил проверить свое имущество. Когда же несчастный обнаружил пропажу полумиллиона, с ним едва не случился сердечный приступ.

Произошло это при въезде в Ярославскую область, а как только поезд прибыл в Ярославль, мужчина сразу же сообщил в местное УВД о пропаже. Сейчас по факту пропажи ведется проверка. Но вообще все это выглядит довольно странно: в купе – никаких следов пребывания вора, а денег нет. Куда могли исчезнуть полмиллиона – совершенно непонятно ни пострадавшему северянину, ни специалистам.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают