четверг 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 06 октября 2006

Легко отделались

«Благодаря» деятельности торгующих некачественной спиртосодержащей продукцией за август – сентябрь этого года около 30 жителей Угличского района оказались на больничных койках.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

– Несмотря на то, что октябрь только начался, в этом месяце уже есть случай отравления дезинфицирующим средством, которое люди употребляли не по назначению, – говорит начальник штаба Угличского ГОВД Александр Новиков. – Кто-то его покупал, кого-то угостили друзья. Понятно, что пьют такую жидкость либо бомжи, либо совсем опустившиеся алкоголики.

По словам начальника штаба, двое торгующих «отравой» уже установлены. Один из них понесет административную ответственность, в отношении второго будет возбуждено уголовное дело.

– К счастью, все пострадавшие достаточно легко отделались, – говорит Александр Новиков. – Летальных исходов нет, в основном ставили капельницы и отпускали домой.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Нужно чаще встречаться Неожиданное открытие сделал в понедельник заместитель губернатора области Артур Сазонов. Он давно отошел
  • Порезали на работе В больницу № 2 в шоковом состоянии доставлен водитель «Яркомтранса». У него ножевое ранение полости рта
  • Происшествия В первом часу ночи 4 сентября на Красной площади задержан неизвестный. Во время личного досмотра в дежурной