четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 января 2005

Пенсионеров убили из-за коровы

7 января в деревне Горки Рыбинского района в доме был обнаружен труп его хозяйки – 66-летней пенсионерки. А в реке найдено тело ее мужа. Убитую женщину родственники и сотрудники милиции искали с 29 декабря.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

В этот день в маленькую деревеньку, где зимой жили только две семьи, наведались кавказцы и предложили супругам-пенсионерам по дешевке продать им корову. Но те отказались, и незадачливые покупатели ни с чем уехали из Горок.

Вечером один из них вернулся в деревню, задушил хозяйку дома, а труп спрятал во дворе и присыпал всяким хламом. С его же визитом сотрудники правоохранительных органов связывают и убийство мужа женщины. Потом он вывел буренку из хлева и пошел с ней на дорогу, где его ждали сообщники с машиной. Они привезли корову в Рыбинск, зарезали, мясо продали на рынке. После этого убийца простился со своими родственниками, к которым приезжал в Рыбинск, и сел в поезд. Но до­ехать ему удалось только до Александрова. Его сняли с поезда и вернули обратно. Теперь этот «коммерсант» не скоро сможет вернуться на родину.

Читайте также
  • 22.11.2012 Любовь с признаками душевной болезниЖители Ростовского района шокированы произошедшим в посёлке Семибратово. Ещё летом там, на поляне рядом с улицей Ленинской, в траве были обнаружены
  • 28.08.2012 В Вощажникове новоселье с приплодомВ СХП «Вощажниково», где недавно побывал министр сельского хозяйства России Николай Фёдоров, вступил в строй первый коровник второй очереди молочно-товарного комплекса.
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 17.08.2012 Вкус молока, знакомый с детстваБолее 200 миллионов рублей столичные инвесторы планируют вложить в производство сельскохозяйственной экологически чистой продукции на территории Ярославской области.
  • 11.05.2012 Сердце ничего не забываетЭто случилось несколько лет назад, после новогодней ночи-2007, которая гремела петардами, а обстановка на улице напоминала скорее не праздник, а поле боя.
  • 30.08.2002 Труп на пожаре В ночь на 28 августа при тушении пожара в квартире на улице Комсомольской в Тутаеве обнаружен труп 64-летней хозяйки со следами побоев. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • «Ценители» большой техникиСотрудники Большесельского РОВД задержали двоих мужчин, один из которых числился в федеральном розыс
  • Погорели от сигаретыВ среду днём на пульт службы спасения поступил звонок, сообщавший о пожаре в девятиэтажном жилом доме
  • Ни проехать, ни уехать Обильные снегопады, прошедшие в минувшие выходные, сильно затруднили дорожное движение в Ярославле и