суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 10 июня 2011

«Присосались» к нефтепроводу

Ярославский районный суд вынес обвинительный приговор членам организованной преступной группы, причастным к хищению нефтепродуктов из магистрального нефтепровода «Второво – Приморск», проходящего по территории нашей области.

 

автор Сергей АНДРЕЕВ

 

Как сообщила пресс-служба УФСБ России по Ярославской области, один из преступников был задержан сотрудниками управления с поличным при попытке хищения дизельного топлива и во время суда признался в содеянном. Признательные показания дали и четверо его подельников.

В кузове автомобиля ГАЗ, принадлежавшего одному из злоумышленников, были обнаружены ёмкости общим объёмом более 4 тысяч литров, предназначенных для перевозки топлива.

Все участники преступной группы приговорены к 4 годам 6 месяцам лишения свободы условно, причинённый материальный ущерб ими полностью возмещён.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают