четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 12 октября 2011

Подросток на скутере сбил пешехода

Врачи городской больницы имени Пирогова в Рыбинске борются за жизнь двадцатитрёхлетней студентки, ставшей жертвой дорожно-транспортного происшествия. 7 октября её сбил скутер, которым управлял тринадцатилетний подросток.

 

автор Марина МОРОЗОВА

 

Сразу после ДТП девушку доставили в реанимацию с переломом основания черепа. До сих пор она не пришла в сознание, и улучшений за выходные врачи не констатировали.

Ответственность за случившееся, видимо, предстоит понести родителям семикласс­ника, который управлял скутером да ещё вёз своего приятеля совершенно незаконно, потому как не достиг шестнадцатилетия.

Госавтоинспекция совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства происше­ствия.

Читайте также
  • 30.11.2012 Записаться на приём к врачу – через портал госуслуг Реализация программы модернизации системы регионального здравоохранения – одна из тем, которая обсуждалась на заседании правительства 28 ноября.
  • 22.11.2012 Врачей в глубинке уважают Осенью 1902 года на благотворительный взнос местного жителя купца Василия Бормоткина в Большом Селе была открыта лечебница на десять коек.
  • 21.11.2012 Наши врачи поучатся у японских коллег В рамках делового визита в Японию, который проходит с 20 по 23 ноября, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов примет участие в XIII совместном
  • 15.04.2011 Десять мифов о здоровье подростковПодросток – человек с телом взрослого и мироощущением ребёнка, что делает его сплошной проблемой для родителей, «самым трудным контингентом»
  • 13.03.2007 «Скутер» сгорел дотлаДорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом случилось в три часа ночи 11 марта на 220-м километре федеральной автодороги Москва – Холмогоры.
  • 04.09.2004 Подростковых врачей ждут в районах Комиссия муниципалитета Ярославля по социальной политике рассмотрела вопрос о медицинском обслуживании подростков. Главврач муниципальной молодежной поликлиники
Комментарии

Гость | 13.10.2011 в 18:31 | ответить0

я не спицом

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Газетный киоск В ряде столичных газет недавно сообщалось, что в центральном универмаге города Владимира был выставлен
  • Книжный рейтинг Сегодня пятница, а значит, пришла пора подводить итоги книжного рейтинга прошлой недели и знакомиться
  • Монету – на память Днем 5 марта в офис скупки антиквариата на Советской улице вошел очередной продавец редких вещей. На