пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 января 2012

Травмировал и скрылся

Всё более частыми становятся сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, когда водители скрываются с места событий. Особенно прискорбно, что это весьма нередко происходит в таких ДТП, где есть пострадавшие.

 

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

Так, 17 января в Ярославле, на Тутаевском шоссе, водитель автомашины «Рено» сбил возле пятой поликлиники шестнадцатилетнюю девушку-десятиклассницу и уехал с места происшествия. Правда, благодаря показаниям очевидцев удалось задержать нарушителя.

Аналогичный случай произошёл в Рыбинске на улице Глеба Успенского. Там ранним утром неустановленный водитель на неустановленной машине наехал на 80-летнюю женщину. Печальный итог – перелом ноги. А водитель опять-таки скрылся.

Сейчас следствием разыскивается неизвестный водитель, совершивший наезд на мужчину 1957 года рождения. Произошло это в Ярославле в канун Нового года, 30 декабря, на Ляпинском шоссе по дороге к проспекту Машиностроителей. Человек травмирован, а сотрудники ГИБДД разыскивают бессовестного водилу.

 

Читайте также
  • 12.01.2011 Праздники – что и будни Как рыбинцы провели зимние каникулы? Ходили в гости к родственникам и друзьям, уезжали за город, чтобы покататься на лыжах, коньках и санках, просто отдыхали от трудовых будней.
  • 14.07.2010 Детей надо беречь Сотрудники организационно-аналитического отделения и пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города Рыбинска и Рыбинского района проанализировали
  • 22.01.2010 Опасная профессияВ минувший вторник в 20.48 загорелся деревянный частный дом на улице Родниковой в Ярославле. Пожарные прибыли на место происшествия и начали борьбу с огнём.
  • 28.09.2005 Такси клиента не доставило В Ярославле произошло очередное ДПТ с участием такси. К счастью, на этот раз обошлось без жертв. Недалеко от дома № 114 по улице Свердлова водитель такси,
  • 04.03.2004 Вот так покатались! В шесть с половиной и семь лет колонии строгого режима обошлась поездка к знакомым двум подвыпившим восемнадцатилетним хулиганам. Для того чтобы добраться
  • 11.02.2004 ЧП на дороге: пострадали дети Каждый раз, услышав об очередном дорожно-транспортном происшествии, жертвами которого стали дети, мы подспудно браним ребячью беспечность, приведшую к столь печальным последствиям.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают