суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

воскресенье, 30 января 2011

В центре Ярославля обрушилась многоэтажка

Около шесьти вечера в Ярославле произошло обрушение части жилого многоэтажного дома на проспекте Ленина. Есть жертвы.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ, Родион АБАТУРОВ

 

В 17 часов 50 минут в жилом доме по адресу проспект Ленина 20/53 произошло частичное обрушение несущих конструкций.

По предварительным данным, есть один пострадавший. Остальные жильцы дома эвакуированны, их разместили в здании ДК Добрынина.

Как свидетельствуют очевидцы, обрушение произошло в результате нарушения правил проведения ремонтных работ в одной из квартир на втором этаже дома, в результате чего была снесена одна из несущих стен, что и повлекло за собой дальнейшее разрушение.

 

 

Читайте также
Комментарии

Медкова А.М. | 12.03.2011 в 22:34 | ответить0

Конечно, у них частичное обрушение, а имущество все сохранено, а наш дом ул.Б.Луговая, 2 — 17.02.2010г. сгорел вместе с имуществом и не кому дела нет, материальную помощь выделили по 13000 руб. на семью и все, а где мы все до сих пор живем никого не интересует, про нас просто забыли. А жильцам с пр-та Ленина все привелегии: и достойное временное жилье, и мат.помощь по 300000руб. на семью и бесплатные обеды и разовые выплаты 4000 и еще 10000 руб. и мебель и бытовую технику из временного жилья могут забрать, а мы кто — бомжы, такое чувство, что наше правительство только на прессу и телевидение работают, а на простых жителей наплевать, как будто нам и нашим детям ничего не нужно, а ведь мы остались без всего и без жилья, и без имущества, и элементарно без одежды!!!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают