пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 февраля 2011

Алексей Михнов: «У нас в команде нет слабых игроков»

После поединка между «Локомотивом» и «Югрой» свой комментарий по игре дал нападающий «железнодорожников» Алексей Михнов.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

- Почему, на ваш взгляд, «Локомотив» так слабо провел первую двадцатимунутку?

- Я бы не сказал, что мы слабо провели первый период, просто случился небольшой двухминутный провал у команды, которым соперник воспользовался и забросил нам три шайбы. А так мы всю встречу держали игру под контролем и итоговые цифры на табло тому подтверждение.

- Вы совсем недавно только оправились от травмы и вновь начали играть, скажите, как проходит ваша адаптация?

- Всегда тяжело вновь вливаться в игру, но я потихоньку начинаю набирать форму и чувствую, что с каждой игрой прибавляю.

- Сегодня тренер произвел изменения в вашем звене, заменив Никиту Клюкина на Даниила Собченко. На вас как-то повлияла эта перестановка?

- Это дело тренера. Для меня, в принципе, особой разницы не имеет, с кем я играю в звене. У нас в команде нет слабых игроков, поэтому со всеми легко и комфортно играется.

- А как вы оцените игру Даниила в этой встрече?

- Даниил сегодня хорошо сыграл. Он долгое время не выходил на лед в основном составе, и, тем не менее, смог быстро войти в игру и даже сумел забить и отдать голевую передачу. Молодец!

 

Читайте также
  • 10.01.2013 Шахматной школе поставили шах?Праздничное новогоднее настроение тренерам и родителям воспитанников ярославской специализированной детско-юношеской спортивной школы № 16 было основательно
  • 26.12.2012 Юрий Газзаев стал главным тренером «Волгаря» Бывший главный тренер ярославского футбольного клуба «Шинник» Юрий Газзаев назначен главным тренером астраханского «Волгаря». Контракт
  • 21.11.2012 До победы не хватило пяти минут«ВОЛГАРЬ» (Астрахань) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:1 (0:1). 22-й тур. Астрахань. Судьи: Михаил Вилков (Нижний Новгород),
  • 14.11.2012 Когда победы уже не ждали... «ШИННИК» (Ярославль) – «ТОРПЕДО» (Москва) – 3:2 (0:2). Ярославль. Стадион «Шинник». 1600 зрителей. Судьи:
  • 14.02.2007 Рональдиньо из Гаврилов­ЯмаРебята из школы № 1 Гаврилов­Яма стали лучшими в первом областном Кубке губернатора по футболу среди молодых команд. В розыгрыше участвовали сто общеобразовательных школ.
  • 14.05.2004 Красная карточка Побегалову В нынешнем сезоне ярославский «Шинник» добился самого значительного успеха в своей истории – команда вышла
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают