пятница 19

суббота, 01 октября 2011

"Локо" побеждает по буллитам в Екатеринбурге

Сегодня в Екатеринбурге "Локо" (Ярославль) играл с командой "Авто". Наши добились победы в серии буллитов.

В первом периоде счёт не был открыт. Во втором ярославцы забросили две шайбы: на 22-й минуте в большинстве отличился Дмитрий Мальцев, на 24-й - Ян Красовский. В третьей двадцатиминутке Закиров на 45-й и Гиматов на 52-й минутах счёт сравняли. Овер-тайм результата не принёс. В серии буллитов ярославцы реализовали все три броска (Илья Олонов, Алексей Шубин, Кирилл Капустин), а вот екатеринбуржцы забили лишь однажды (Чистяков) - второй бросок (Закиров) отбил наш вратарь Никита Ложкин.

"Локо" выступал в следующем составе: Ложкин; Мисюль-Амиров, Зюзякин-Романцев-Воронин; Осипов-Красовский, Шубин-Мальцев-Лебедев; Зотов-Лукин, Грушин-Капустин-Олонов; Петров-Кривов, Красотин-Макаров-Шамин.

Турнирное положение команд в дивизионе "Поволжье":

1.Реактор (Нижнекамск) - 16 очков (10 матчей); 2.Толпар (Уфа) - 15(9); 3.Чайка (Н.Новгород) - 15(10); 4.Барс (Казань) - 15 (9); 5. Белые тигры (Оренбург) - 12(10); 6.Ладья (Тольятти) - 11(10); 7.Локо (Ярославль) - 8(5); 8.Олимпия (Кирово-Чепецк) - 3(9).

Следующий матч "Локо" сыграет 3 октября, в понедельник, в Магнитогорске против команды "Стальные лисы".

• 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 30.05.2012 ЛИТЕРАТУРНАЯ СТРАНИЦА: «Локо!..» Мы продолжаем публиковать стихотворения о «золотом составе» ярославской хоккейной команды «Локомотив», который трагически погиб
  • 28.01.2012 В Челябинске - медвежий погромВ пятницу в Челябинске "Локо" в матче чемпионата МХЛ играл с местной командой "Белые медведи". Гости из Ярославля устроили хозяевам даже не разгром, а
  • 08.11.2011 Новобранцы «Локо» заставили с собой считаться «ЛОКО» (Ярославль) – «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» (Оренбург) – 2:1 (0:1; 1:0; 1:0). МХЛ. 2 ноября. Ярославль. УКРК «Арена-2000-Локомотив».
  • 04.10.2011 «Локо» побеждает по буллитамВ субботу в Екатеринбурге в рамках чемпионата МХЛ ярославский «Локо» играл с командой «Авто». Наши добились победы в серии буллитов.
  • 30.12.2009 «Локо» – единоличный лидерПосле проведённой выездной серии молодёжная команда «Локо» сумела привезти в Ярославль 6 очков, что позволило коллективу Евгения Корноухова