суббота 27

суббота, 31 марта 2012

"Шинник" упустил победу в матче против "Торпедо"

В Москве завершился матч, в котором ярославский "Шинник" при практически пустых трибунах играл против аутсайдера первой восьмёрки первенства ФНЛ - столичного "Торпедо", проигравшего в весенней сессии все четыре предыдущих матча. Сегодня москвичи добились успеха: игра закончилась вничью - 1:1.

Матч проходил в медленном темпе, большую часть времени мяч перекатывался в середине поля. Первую приличную атаку "Шинник" провёл только на 29 минуте - и сразу же забил: Низамутдинов получил пас от лицевой линии под удар и пробил точно.

После перерыва торпедовцы вспомнили, что являются хозяевами поля, и побежали отыгрываться. И после 25 минут осады ярославских ворот им это удалось: Саталкин попал в сетку ударом из-за штрафной. Пропустив ответный мяч, забегал "Шинник". И Низамутдинов по крайней мере дважды мог вывести свою команду вперёд, но запорол оба момента. Ничья - "Шинник" на пустом месте теряет ещё два важных очка.

"Шинник" играл сегодня в таком составе: Краснокутский, Катынсус, Ндри, Васиев, Леманж (Поворов, 46), Скрыльников (Елисеев, 46), Бурченко, Мичков, Гриднев (Саркисов, 75), Архипов (Валикаев, 61), Низамутдинов.

Результаты других матчей, состоявшихся сегодня: "Сибирь" - "Урал" - 0:1, "Нижний Новгород" - "Динамо" - 3:1, "Алания" - "Мордовия" - 2:4.

61

45-м туре, 4 апреля, в среду играют: Шинник – Мордовия, Динамо – Алания, Урал – Нижний Новгород, Торпедо – Сибирь.

• 10.02.2012 В первом кубковом матче "Шинник" не забилНа Кипре завершился первый матч "Шинника" на Кубок ФНЛ. Соперником нашей команды сегодня было московское "Торпедо". Встреча закончилась вничью - 0:0.
  • 13.09.2002 Ничья на руку "Локомотиву" Матч между действующим чемпионом России по футболу и главным претендентом на золотые медали-2002 завершился вничью - 1:1.
  • 11.07.2002 Урожайный тур Минувший 14-й тур футбольного первенства, даже учитывая нулевую ничью в матче лидеров, прошел под знаком атакующего футбола. В восьми встречах команды забили аж 29 гола.
  • 05.07.2002 После перерыва Возобновились матчи чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В 13-м туре состоялось 5 игр. Напомним, что 2 июля «Шинник» в Москве проиграл ЦСКА – 0:2.