пятница, 13 сентября 2002

Ничья на руку "Локомотиву"

Матч между действующим чемпионом России по футболу и главным претендентом на золотые медали-2002 завершился вничью - 1:1.

Эта интереснейшая игра поначалу проходила с преимуществом железнодорожников, которые и открыли счет: Сезар вышел один на один с Черчесовым и аккуратно катнул мяч в угол мимо беззащитного голкипера. Однако уже через несколько минут вышедший на замену Калиниченко, забытый в штрафной Овчинникова защитниками, после передачи Фло расстрелял ворота голкипера сборной России. Во втором тайме подопечные Олега Романцева владели большим преимуществом, но воплотить его в забитые мячи не сумели. В итоге матч закончился вничью, которая на руку "Локомотиву". Теперь только чудо может помешать железнодорожникам стать чемпионами России-2002.

Результаты остальных матчей 23-го тура: "Шинник" - "Уралан" - 1:0, "Торпедо" - "Зенит" - 1:1, ЦСКА - "Динамо" - 2:3, "Анжи" - "Сокол" - 0:1, "Крылья Советов" - "Сатурн" - 1:0, "Ротор" - "Торпедо-ЗИЛ" - 0:0, "Ростсельмаш" - "Алания" - 1:1.

16. "Сокол" 23 3 7 13 18 - 30 16

• 10.02.2012 В первом кубковом матче "Шинник" не забилНа Кипре завершился первый матч "Шинника" на Кубок ФНЛ. Соперником нашей команды сегодня было московское "Торпедо". Встреча закончилась вничью - 0:0.
  • 11.07.2002 Урожайный тур Минувший 14-й тур футбольного первенства, даже учитывая нулевую ничью в матче лидеров, прошел под знаком атакующего футбола. В восьми встречах команды забили аж 29 гола.
  • 05.07.2002 После перерыва Возобновились матчи чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В 13-м туре состоялось 5 игр. Напомним, что 2 июля «Шинник» в Москве проиграл ЦСКА – 0:2.