четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 03 августа 2012

«Торпедо» и «Шинник» сыграют в Москве

В понедельник, 6 августа, пройдут матчи 5-го тура первенства ФНЛ. «Шинник» сыграет в Москве против команды «Торпедо». Матч состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

 

В начале сезона «Торпедо» было вынуждено проводить домашние матчи на стадионе «Сатурн» в Раменском. Это произошло из-за резкого повышения арендной платы для команды. Но встреча пятого тура между «Торпедо» и «Шинником» из Ярославля пройдет на родном для черно-белых стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что Завод имени Лихачева (ЗИЛ) может прекратить финансирование ФК «Торпедо» в связи с планируемой продажей предприятия иностранным инвесторам. Сегодня же президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что эта информация не соответствует действительности. «Это бред собачий. У нас все нормально, а это просто ерунда. Приходите к нам на футбол», – сказал Тукманов.

Напомним, что и в отношении «Шинника» ходят упорные слухи, что команда может не дожить даже до зимы из-за проблем с финансированием. Руководство клуба при этом не делает таких решительных опровержений, как президент «Торпедо», и это только разжигает слухи. На днях на базе команды прошла встреча футболистов с губернатором области Сергеем Ястребовым, который пообещал разобраться в ситуации. Такое же обещание дал и президент России Владимир Путин в ответ на просьбу одного из молодых ярославских болельщиков, обратившегося к президенту во время его визита в молодёжный лагерь на Селигере. Но спасать команду глава государства будет вряд ли. Отвечая на вопрос болельщика, он сказал, что это дело руководства клуба, городских и областных властей.

Напомним, что после четырёх туров и «Торпедо», и «Шинник» находятся в хвосте турнирной таблицы. Москвичи в трёх матчах набрали всего одно очко, «Шинник» - три очка в четырёх матчах.

Читайте также
  • 08.01.2013 Алхазов может перебраться в Астрахань10 января ярославский "Шинник" начнёт в Ярославле подготовку ко второму этапу первенства России. Весьма вероятно, что уже первый ярославский сбор начнётся
  • 31.03.2012 "Шинник" упустил победу в матче против "Торпедо"В Москве завершился матч, в котором ярославский "Шинник" при практически пустых трибунах играл против аутсайдера первой восьмёрки первенства ФНЛ - столичного
  • 10.02.2012 В первом кубковом матче "Шинник" не забилНа Кипре завершился первый матч "Шинника" на Кубок ФНЛ. Соперником нашей команды сегодня было московское "Торпедо". Встреча закончилась вничью - 0:0.
  • 13.09.2002 Ничья на руку "Локомотиву" Матч между действующим чемпионом России по футболу и главным претендентом на золотые медали-2002 завершился вничью - 1:1.
  • 11.07.2002 Урожайный тур Минувший 14-й тур футбольного первенства, даже учитывая нулевую ничью в матче лидеров, прошел под знаком атакующего футбола. В восьми встречах команды забили аж 29 гола.
  • 05.07.2002 После перерыва Возобновились матчи чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В 13-м туре состоялось 5 игр. Напомним, что 2 июля «Шинник» в Москве проиграл ЦСКА – 0:2.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают