четверг, 12 января 2012

Из Уфы - с одним очком

Сегодня состоялся повторный матч чемпионата МХЛ между уфимским "Толпаром" и "Локо" из Ярославля.

В отличие от игры 11 января, на сей раз встреча проходила в очень упорной борьбе. Настолько упорной, что ни одной из команд не удалось поразить ворота ни за 60 минут основного времени, ни в овертайме. Пришлось проводить серию буллитов. Вратарь "Толпара" Андрей Василевский отбил броски ярославцев Александра Лебедева и Алексея Шамина, а вот наш вратарь Александр Скрынник дважды пропустил. Победив со счётом 1:0, "Толпар" зарабатывает два очка, "Локо" - одно.

В воскресенье, 15 января, "Локо" проведёт в Ярославле перенесённый с 16 ноября матч против питерской команды СКА-1946, а затем уедет на две игры в Кирово-Чепецк, где 17 и 18 января сыграет с "Олимпией".

8 Ладья (Тольятти) 40   4 0 8 25 2 1   94 - 147 31

• 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 14.03.2012 В Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф15 марта в МХЛ начинаются решающие матчи. "Локо" 16 марта стартует в четвертьфинальной серии Восточной конференции в Магнитогорске против "Стальных лисов".
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.
  • 13.01.2012 Молодёжь дважды проиграла в Уфе Ярославский «Локо», выступающий в Молодёжной хоккейной лиге, 11 и 12 января провёл два матча в Уфе против местного «Толпара» и оба проиграл.