вторник 23

среда, 15 февраля 2012

Если бы "Юность" могла...

В очередном матче чемпионата МХЛ "Локо" принимал в Ярославле минскую "Юность". Игра завершилась победой хозяев - 3:1.

Все главные события в этом матче случились в последнем периоде. На 43-й минуте после точного броска Ивана Краснова "Локо" вышел вперёд, через пять минут "Юность" восстановила равновесие, но на 57-й минуте Александр Лебедев забросил вторую шайбу, которая и стала победной. "Юность" пыталась спасти игру, заменив вратаря шестым полевым игроком, но за три секунды до сирены Алексей Шамин послал шайбу в пустые ворота минчан.

8 Ладья (Тольятти) 50 8 0 9 29 3 1 118-173 46

До конца предварительного этапа чемпионата МХЛ "Локо" предстоит сыграть ещё десять матчей.

• 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 22.09.2012 "Локо" увозит три очка из ПетербургаДва матча с командой "Серебряные львы" провёл "Локо" в Санкт-Петербурге. Итог: одна победа и одно поражение.
  • 12.09.2012 "Локо" съездил в БудапештЯрославский «Локо» сыграл два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в венгерском городе Будапеште. Итог: 2 очка из шести возможных.
  • 06.09.2012 «Локо» наконец-то побеждает в основное времяТолько с четвёртой попытки «Локо» смог одержать победу в чемпионате МХЛ в основное время. Сегодня в Ярославле наши ребята выиграли повторный
  • 14.03.2012 В Молодёжной хоккейной лиге начинается плей-офф15 марта в МХЛ начинаются решающие матчи. "Локо" 16 марта стартует в четвертьфинальной серии Восточной конференции в Магнитогорске против "Стальных лисов".
  • 03.03.2012 "Локо" сорит очкамиЯрославский "Локо" провёл предпоследний матч регулярного чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был аутсайдер дивизиона "Центр" команда "Капитан" из подмосковного Ступино.