среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 16 февраля 2012

Митинги в Ярославле продолжаются

Митинговая активность в Ярославле не стихает. В воскресенье 19 февраля на Советской площади пройдет очередной митинг – в поддержку Владимира Путина.

 

Он организован Ярославским отделением Общероссийского Народного фронта. Организаторы ожидают, что в митинге примут участие более трёх тысяч человек. Начало митинга – в 12 часов 30 минут.

Читайте также
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 14.12.2012 Один из двух сотен славных земляковЯрославская земля богата именами полководцев и военачальников, прославившихся в годы Великой Отечественной войны. А ещё Ярославщина стала родиной
  • 05.12.2012 «Братцы мои, сталинградцы!»70 лет назад, в ноябре 1942 года, на берегах Волги под Сталинградом началось наступление Красной армии в одном из главных сражений Великой Отечественной войны.
  • 01.12.2012 Был – не погибший, не живой... Кировская поисковая группа «Фронт» прислала ярославне Татьяне Габовой долгожданные вести. Её дядя больше не будет числиться пропавшим без вести.
  • 08.02.2005 Два митинга на разных площадях 12 февраля в Ярославле пройдут сразу два митинга трудящихся. Оппозиционные партии и их сторонники на площади Волкова будут клеймить «антинародный режим» и закон о монетизации льгот.
  • 07.06.2003 Темницы рухнули. Свобода... 15 лет назад в Ярославле произошло событие, достойное, без всякого преувеличения, войти в историю города. Увы, сегодня о нем вспоминают немногие.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают