понедельник, 20 февраля 2012

Побегалов выиграл Кубок ФНЛ

На Кипре завершился финальный матч Кубка ФНЛ между екатеринбургским "Уралом" и ярославским "Шинником". "Урал" выиграл - 1:0.

Единственный гол в этом матче был забит на 10-й минуте. Во время быстрой атаки защита ярославцев не смогла блокировать Николая Сафрониди, который получил мяч на углу вратарской площадки и сходу пробил по воротам. Мяч, задев Ламанжа, оказался в воротах Краснокутского.

До перерыва "Шинник" имел минимум три возможности сравнять счёт, но Саркисов и дважды Бурченко промахнулись. Много атаковали соперники и после перерыва, но изменить результат не смогли. Любителям футбола в Ярославле остаётся утешаться только тем, что Кубок достался команде, которую возглавляет наш Михалыч - Александр Побегалов.