четверг, 01 марта 2012

Армия и полиция оказались сильнее

В чемпионате МХЛ "Локо" проводит заключительные матчи. Очередными соперниками ярославской команды были "Красная армия" и ХК МВД. В обеих встречах наши проиграли.

В бою с красноармейцами ярославцы за первые 30 минут пропустили три шайбы. На 35-й минуте Юрий Коренев забил ответный гол. Этот выстрел был последним точным: 3:1 побеждает "Красная армия".

Не пофартило железнодорожникам и в схватке с внутридельцами. Первый выстрел на поражение удался хозяевам. Во втором периоде "Локо" усилиями Павла Коледова счёт сравнял. Но в третьей двадцатиминутке хоккеисты ХК МВД ещё дважды попали в цель и выиграли 3:1.

Теперь "Локо" до окончания регулярного чемпионата МХЛ осталось провести два матча на выезде (2 марта с "Капитаном" и 5 марта с "Амурскими тиграми") и два дома (с нижегородской "Чайкой"). Первое место в дивизионе нашим ребятам, конечно, уже не занять, а вот за второе можно ещё побороться.

8 Ладья (Тольятти) 56 9 0 9 34 3 1 130-192 49

• 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 09.12.2012 "Красная армия" не всех сильнейСегодня в Ярославле состоялся матч чемпионата МХЛ, в котором "Локо" принимал команду "Красная армия" - фарм-клуб столичного ЦСКА. Молодые ярославцы одержали трудную победу - 3:1.
  • 05.12.2012 Это – провал… 2012 год стал одним из самых сложных в истории ярославского футбола. Город Ярославль лишился надежд на проведения чемпионата мира-2018, ФК «Шинник»
  • 10.03.2010 На «Западе» лишь вторыеВ МХЛ, как и в КХЛ, наступает долгожданное время плей-офф. В минувшее воскресенье и понедельник молодёжная команда «Локо» завершила своё выступление
  • 25.04.2009 Вклад «Локо» в общее делоВчера в швейцарском Берне игрой сборных России и Германии открылся чемпионат мира по хоккею. Серебряный призёр Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» в