четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 марта 2012

Путь в полуфинал плей-офф лежит через Пензу

Сегодня "Локомотив" мог решить судьбу второй путёвки в полуфинал плей-офф ВХЛ. Но, к сожалению, ярославцы уступили "Дизелю" 1:2, и теперь соперники переезжают из Ярославля в Пензу.

 

По первому периоду сегодняшнего матча было видно, что команды устали. Желание отличиться у игроков, конечно, присутствовало, но и скорости были не те, и точности броскам и передачам не хватало. Первый период завершился безрезультатно.

Во втором периоде "Локомотив" сыграл активнее и заставил соперника дважды подряд нарушить правила. Первое меньшинство "Дизель" выстоял, а вот на исходе второго штрафа "Локомотив" забил: на 31 минуте отличился Алексей Кручинин. Но не прошло и двух минут, как Хохряков восстановил равновесие.

В третьей двадцатиминутке прибавил уже "Дизель". Ярославцы стали больше ошибаться, но Ложкин выручал своих. А когда стало казаться, что в этой серии будет третий овер-тайм, Потемин вывел "Дизель" вперёд. В оставшиеся три минуты "Локомотив" дважды снимал вратаря, но спасти матч ярославцам не удалось.

Пятый, решающий матч этой серии пройдёт 26 марта в Пензе.

В Восточной конференции пока не завершилась ни одна полуфинальная серия. Сегодня "Ермак" в Ангарске одержал победу над "Торосом" - 5:0 и сделал счёт в серии 1:2. "Мечел" в Челябинске выиграл у "Рубина" - 1:0 и повёл в серии 2:1.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают