среда, 11 апреля 2012

«Шинник» опять теряет очки

Сегодня команды первой восьмёрки НФЛ завершили первый круг весеннего этапа первенства. «Шинник» играл в Новосибирске против «Сибири». И в четвёртом матче подряд потерял очки.

Ярославцы провели матч в таком составе: Краснокутский, Сухов, Стешин, Катынсус, Васиев, Бурченко, Валикаев, Мичков, Нежелев (Елисеев, 82), Архипов (Саркисов, 78), Низамутдинов.

На 14-й минуте после розыгрыша углового Максим Бурченко пробил по воротам «Сибири» из-за пределов штрафной – и мяч оказался в сетке.

Матч проходил достаточно живо, опасные моменты были и у тех, и у других ворот, но ближе к успеху были всё же гости. А удача улыбнулась хозяевам: на 71-й минуте наш защитник неудачно – прямо на ногу Скороходову – вынес мяч из вратарской площадки, и тот сходу пробил под перекладину. Итог матча - 1:1.

В других встречах сегодняшнего дня зафиксированы следующие результаты: "Нижний Новгород" - "Торпедо" - 3:2, "Алания" - "Урал" - 1:2, "Мордовия" - "Динамо" - 3:1.