вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

суббота, 12 мая 2012

Ярославский новобранец проиграл сборной России

Вчера вечером на чемпионате мира по хоккею встречались сборные Швеции и России. За шведскую команду играл новобранец ярославского "Локомотива" Стаффан Кронвалль - о его переезде в Ярославль было официально объявлено как раз накануне матча. Но теперь уже наш Стаффан проиграл нашей сборной - 3:7!

 

Впрочем, начало матча складывалось для шведов куда как удачно. На 6-й минуте скандинавы реализовали большинство, и хотя пять минут спустя Александр Попов равновесие восстановил, на 15 минуте шведы во второй раз отличились в большинстве.

Совсем грустно стало на 30 минуте, когда в ворота выпускника "Локомотива" Семёна Варламова влетела третья шайба. Но на этом успехи шведов и закончились. Ещё до второго перерыва Евгений Малкин и Алексей Емелин сравняли счёт, а в третьем периоде россияне одержали полную викторию, отгрузив хозяевам турнира аж 4 (!) шайбы: отличились Пережогин, Малкин (дважды) и Денисов.

После пяти туров сборная России остаётся единственной командой на турнире, не потерявшей ни одного очка.

Читайте также
Комментарии

x-fantasy.ru | 12.05.2012 в 20:06 | ответить0

Не его вина… Просто наши играли здорово! Великая игра!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают