четверг, 16 февраля 2012

Победили за три минуты до сирены

Ярославский «Локо», выступающий в молодёжной хоккейной лиге, 14 февраля в домашних стенах обыграл клуб «Юность» из Минска – 3:1.

автор Константин ГОРИН

На протяжении двух периодов соперники не могли открыть счёт. В первый раз в этом матче шайба влетела в ворота, когда секундомер начал отсчитывать уже 43-ю минуту. Нападающий «Локо» Иван Краснов переиграл голкипера после того, как тот неудачно отразил шайбу после броска другого нашего нападающего. Правда, всего через пять минут тревожный свет запульсировал за воротами и нашего вратаря Александ­ра Скрынника. Гол на свой счёт записал защитник «Юности» Александр Жевлоченко. После этого игра успокоилась, и, когда казалось, что матч плавно перейдёт в овертайм, «Локо» забил. Александр Лебедев за 3 минуты до конца вколотил шайбу в ворота соперника. А за 3 секунды до финальной сирены нападающий юных «железнодорожников» Алексей Шамин довёл счёт до 3:1, забросив шайбу в пустые ворота.

• 15.01.2013 Всё решили первая и последняя минуты «ЛОКОМОТИВ» (Яро­славль) – «СЕВЕРСТАЛЬ» (Череповец) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). 10 января 2012 года. УКРК «Арена-2000 Локомотив».
  • 10.01.2013 "Локомотив" уступил "Северстали"Ярославскому "Локомотиву" не удалось на мажорной ноте завершить домашнюю серию: после двух побед - над "Витязем" и минским "Динамо" - наши сегодня уступили "Северстали" - 1:3.
  • 28.12.2012 Удача отвернулась от ярославцев«АВАНГАРД» (Омская область) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). Омск. «Арена-Омск». 8870 зрителей.
  • 25.12.2012 За крупной победой – крупное поражение «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АВТОМОБИЛИСТ» (Екатеринбург) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). «Арена-2000-Локомотив», Ярославль.
  • 20.08.2012 Добились непростой победы«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:2 (0:0; 1:1; 2:1). 17 августа 2012 года. Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив».
  • 13.10.2006 Почти как пять лет назад«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «СЕВЕРСТАЛЬ» (Череповец) – 3:2 (2:0, 1:0, 0:2). 12 октября. Ярославль, «Арена­2000 Локомотив». 9000 зрителей. Судья – Сергей Семенов (Москва).