суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 3

четверг, 07 июня 2012

Общественная палата спасает усадьбу Коковцова

Во время визита в Ярославль полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов встретится с ветеранами Великой Отечественной войны, посетит детский дом музыкально-художественного воспитания и ярославский моторный завод, где выпускают двигатель нового поколения ЯМЗ-530.

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА.    фотограф Вячеслав ЮРАСОВ

 

Кроме того, в программе визита - посещение Успенского кафедрального собора, встреча со студентами Демидовского университета.

Президент России Владимир Путин назначил Александра Дмитриевича Беглова своим полномочным представителем в Центральном федеральном округе 23 мая. При Дмитрии Медведеве Беглов занимал пост заместителя главы администрации президента.

Читайте также
Комментарии

Гость | 08.06.2012 в 16:50 | ответить0

Сейчас за последние годы настроены сотни таких усадьб.Усадьбы построены на сомнительные доходы.Теперь общество еще должно тратить средства на эти особняки.

 

ЛЮБИТЕЛЬ СТАРИНЫ | 08.06.2012 в 17:20 | ответить0

Таких усадеб не настроили. Эта старинная усадьба, посроенная с большим вкусом, в отличие от современных сооружений с бойницами и нелепыми башнями. Усадьбу Коковцова надо спасать, она этого достойна, это наше наследие.

 

ещё один любитель | 31.08.2012 в 16:51 | ответить0

А, что у общества денег нет? На ближайших прудах и окрестностях съедено и выпито (шашлыков и водки) наверное больше, чем требуется на восстановление памятника! Хлеб есть, теперь бы этому «обществу» пора бы призадуматься о зрелищах…

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают