пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 27 августа 2012

Получи эсэмэску от пристава

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области и три мобильных оператора реализуют в Ярославле и других городах региона совместный проект по оказанию услуг СМС-оповещения должников.

автор Нина ДЕМИНА

 

Такое решение было принято на совещании об информационном взаимодействии службы судебных приставов и операторов сотовой связи. Федеральный Закон «Об исполнительном производстве» позволяет операторам связи передавать приставам информацию о зарегистрированных на граждан номерах телефонов.  Закон также позволяет УФССП пользоваться ею в качестве средства оповещения граждан о мерах принудительного исполнения судебных решений в отношении их.

Читайте также
  • 07.12.2012 Судебные приставы ищут сбежавших мигрантов Судебные приставы Ярославской области разыскивают гастарбайтеров, самовольно покинувших центр временного содержания в Тутаевском районе и подлежащих выдворению
  • 27.10.2012 Заставили сделать ремонт В Красноперекопский районный отдел службы судебных приставов России поступило сводное исполнительное производство в отношении управляющей компании Красноперекопского района.
  • 11.07.2012 Снимают должников с поездовСудебные приставы не дают покоя должникам нигде. И сейчас, в сезон отпусков, снимают бедолаг с самолётов и с поездов, требуя возвратить положенное. В противном случае.
  • 10.07.2012 Вопросы судебному приставу – У моих родственников проблемы с банком. Им пришло письмо, что приставы могут вынести вещи. А у родных есть ребёнок, он учится в школе. Могут л
  • 04.07.2012 Взяточник сдал взяточникаЯрославские следователи возбудили уголовное дело на 24-летнего судебного пристава-исполнителя Илью Рауткина: он подозревается в покушении на получение взятки.
  • 17.05.2012 ...И наденут береты У ярославских сотрудников Федеральной службы судебных приставов появился символ чести и профессионального мастерства – зелёный берет.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают