четверг 25

пятница, 21 сентября 2012

Моряки оказались сильнее железнодорожников. Потому что - военные

С поражения начал первую домашнюю серию матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги ярославский "Локомотив-ВХЛ". В четверг наши ребята проиграли лидеру команде ВМФ - 1:3.

Военные моряки открыли счет в первом периоде. На 25-й минуте наш Кирилл Капустин сравнял результат. Но еже через 17 секунд питерцы вновь вышли вперёд, а в третьем периоде закрепили своё преимущество.

Следующий матч "Локомотив-ВХЛ" проведёт в субботу также в Ярославле. Нашим соперником станет клинский "Титан". Начало матча - в 14 часов.

• 29.09.2012 "Локомотив-ВХЛ" выиграл в НижнекамскеСегодня в Нефтекамске «Локомотив-ВХЛ» в очередном матче Высшей хоккейной лиги выиграл у местного «Тороса» - 5:2.
  • 16.09.2012 "Локомотив" начинает домашнюю серию с пораженияСегодня в Ярославле состоялся первый матч чемпионата КХЛ нового сезона. "Локомотив" принимал в "Арене-2000" мытищинский "Атлант". Больше в этой игре повезло
  • 22.03.2012 "Локомотив" снова повёл в серии с "Дизелем"Сегодня в Ярославле на "Арене-2000 Локомотив" состоялся третий матч полуфинальной серии в Западной конференции ВХЛ. Ярославский "Локомотив" выиграл у пензенского
  • 29.01.2012 Воскресенье - не наш деньСегодня, 29 января, очередные матчи в рамках чемпионатов ВХЛ и МХЛ проводили ярославские команды "Локомотив" и "Локо". Увы, и главная, и молодёжная команда проиграли.
  • 06.10.2011 Поделили очки с «Лисами» В понедельник и вторник в Магнитогорске «Локо» провёл подряд две игры в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Соперником ярославцев была команда
  • 18.08.2005 Швейцарцы не устояли Швейцарское турне хоккеисты «Локомотива» начали с победы над действующим чемпионом Швейцарии командой «Давос». Правда, поначалу матч складывался для наших ребят неудачно.