четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 февраля 2008

Рыбинские рынки соревнуются

Администрация Рыбинска впервые объявила конкурс «Лучший рынок-2008».

автор Светлана КРУПИНА

 

В городе три крупных рынка – на улицах Крестовой, Луначарского и 9 Мая – и около десяти мини-рынков. Итоги будут подведены с учётом результатов приёмки их к весенне-летней торговле – в мае, а награждение победителей состоится на торжественной церемонии, посвящённой Дню работников торговли.

Также в Рыбинске в рамках общественного проекта «Торговля и предпринимательство XXI века» стартовал конкурс «Лучшее предприятие года-2008». Он стал уже традиционным. К участию в нём приглашаются предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Жюри будет оценивать внешний вид зданий, оформление витрин и торговых залов, санитарно-техническое состояние не только предприятий, но и прилегающих к ним территорий, ассортимент товаров и перечень оказываемых услуг и предоставление скидок социально не защищённым категориям рыбинцев. Победители в каждой из номинаций будут награждены почётными дипломами.

Читайте также
  • 28.09.2010 Куда бы яблоки пристроить? В этом году в нашем саду, как, впрочем, и у многих, выдался небывалый урожай яблок – вся плетёная тара, ящики, коробки забиты душистыми фруктами.
  • 30.12.2009 Как работают рынки в праздникиБольшинство ярославских магазинов первый день нового года сделали для себя выходным. И горожанам придётся довольствоваться тем, что осталось от праздничного стола.
  • 24.06.2009 На рынке чтут Трудовой кодекс«Живу рядом с Угличским рынком. Торговлю здесь начинают, к сожалению, лишь к десяти часам, а до этого времени разбирают баулы... Нельзя ли пораньше
  • 11.03.2009 Базар – хорошо, а павильоны – лучшеДевятнадцать негоциантов в Некоузе и пятнадцать предпринимателей, ведущих торговлю в посёлке Волга, а заодно и районные власти получили временную передышку.
  • 05.06.2008 Туманное будущее мелкой торговли Вчера в областном правительстве было расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка. Оно поставило вопросов куда больше,
  • 14.04.2007 Завтра – День работников торговлиУважаемые работники торговли Ярославской области! Дорогие ветераны отрасли!
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают