пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 марта 2008

Темпы строительства растут

Реализация нацпроекта «Доступное жильё» в нашей области стала более успешной. По данным областного комитета статистики, в начале нынешнего года объёмы строительства увеличились в 5,8 раза по сравнению с тем же периодом прошлого. За январь – февраль введено в строй 42,9 тысячи квадратных метров жилья. Три четверти этого объёма приходится на город Ярославль, 5 процентов – на Ярославский район, 4 процента – на Ростовский, по 3 процента – на Некрасовский и Гаврилов-Ямский районы.

автор Стас СЕРАШЕВСКИЙ

 

120 домов за эти два месяца люди построили себе сами. Объём индивидуального строительства вырос аж в 8,7 раза.

Читайте также
  • 20.07.2012 Областной центр стал лидером Приятную новость для всех ярославцев сообщил на последнем заседании муниципалитета заместитель губернатора области Игорь Елфимов.
  • 01.06.2012 Кто виноват, что нет горячей воды?Коммунальные службы не ругает только ленивый. Попробуйте поискать тех, кто доволен организациями, которые управляют жилыми домами, обеспечивают нас теплом и горячей водой.
  • 16.02.2011 Дана команда: область, стройся!Проект освоения правого берега Которосли, одобренный областным градостроительным советом, громко и со вкусом обсуждали все СМИ. Сверхсовременные объекты,
  • 24.04.2008 Строить больше и лучшеВчера на заседании правительства области губернатор Сергей Вахруков представил новых руководителей структурных подразделений яроcлавского «Белого дома».
  • 02.11.2007 Деньги перейдут поселениямНа общественные слушания по проекту областного бюджета на следующий год собрались руководители районов, городов и сёл, крупных предприятий и государственных учреждений.
  • 06.09.2007 С ипотекой картина не радужнаяВ деле ипотечного кредитования, покупки и строительства жилья Ярославская область вышла на 6-е место среди регионов Центрального федерального округа. Но это мало радует.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают